Рулонный газон в Москве — экологическая необходимость

14:43 /  Новое, Статьи

Рулонный газон в Москве — экологическая необходимость

Рулонные газоны — единственная надежда Москвы исправить загрязнение воздуха. Выхлопные газы миллионов автомобилей, выбросы заводов и предприятий, вредные вещества в воздухе от жизнедеятельности людей — является серьезной экологической проблемой. Согласно статистике, каждый год только в Москве жертвами экологии становятся 3000-3500 человек. Содержание в воздухе таких веществ как бензпирен, азот, фенол, формальдегид давно превышает норму во много раз. Бороться с такого рода загрязнением можно и нужно. И рулонные газоны действительно могут серьезно улучшить ситуацию. Подробнее об этом можно узнать из онлайн-магазина рулонных газонов — http://elitegazon.ru/rulonnye-gazony.html.

Преимущества рулонных газонов

  • Моментальное озеленение отдельных земляных участков.  Как мы знаем,
    Рулонный газон

    Рулонный газон

    выращивание травы занимает достаточно времени. Уход за травой процесс довольно сложный и включает в себя не только регулярную стрижку, но и трату денег на дорогостоящие удобрения, борьбу с болезнями. А рулонный газон, выращенный в специальном питомнике, является  уже готовым к использованию. Все что требуется — быстро уложить его подготовленную на почву.

  • Экологический баланс.  Травяное покрытие необходимо для установления экологического баланса. Трава поглощает углекислые газы, тяжелые металлы и вредные вещества, отдавая в природу чистый свежий кислород.
  • Минимальный уход. Готовые рулонные газоны требуют минимум ухода. Достаточно полива и периодической стрижки.
  • Эстетический вид. Зеленые насаждения и газоны всегда могут придать эстетический вид любому объекту, будь то торговый центр или частное домовладение.

Как выращивают рулонные газоны

Рулонный газон

Рулонный газон

Процесс выращивания рулонных газонов достаточно трудоемкий. Для этого необходимо много времени, денег и усилий. Большие поля травы выращивают с соблюдением условий влажности, температуры и других технологических критериев.  В процессе получается несколько видов рулонных газонов, имеющих отличие по качеству, плотности травы, ее цвету. Это : парковый вид (от 82 руб кв.м.), универсальный (от 115 руб кв.м.), стандартный (от 130 руб кв.м.), элитный (от 150 руб кв.м.) , спортивный (от 180 руб кв.м.). Также нужно понимать, что в добавок потребуется заплатить специалистам около 100 руб за кв.м уложенного газона. Удовольствие не дешевое, но достаточно полезное, сообщает https://kratko-news.com.

Архивы

Ноябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.