Святая скумбрия! Миллионы мертвых рыб выбросило на британский пляж

3:04 /  Необъяснимое, Новое, Происшествия, ТОП, Фото, Фоторепортажи

Милионы мертвых рыб выбросило на пляже Корнуолл уже второй раз в месяц, создавая жуткую сцену.
4 декабря местные жители наткнулись на штабеля мертвой скумбрии и сельди на Пентвин Бич и теперь еще больше мертвой рыбы было обнаружено на Маразион-Бич, который находится в 40 милях от первого места.
Местный житель Дэвид Хьюз заметил таинственное происшествие в воскресенье утром во время отлива.

mertvaya-ryba-2

Дэвид сказал: «Я только что вернулся с прогулки по пляжу на Маразион, Корнуолл и заметил тысячи рыб, которые я считаю, были Скумбрией, вымытыми на пляже во время отлива. Интересно, что чайки не ели эту рыбу, хотя она выглядела очень свежей и наш боксер собака даже не пытаться съесть их.
Было бы интересно, если бы вы узнали по какой причине это могло произойти.»

После того, как первую партию рыбы выбросило на берег, эксперты сказали, что плохая погода может быть виновата в этом явлении.

seledka

mertvaya-skumbriya

Джеймс Райт, куратор Национального морского аквариума в Плимуте рассказал BBC, что такие события обычно происходят в летние месяцы.
Он сказал: «Это довольно необычно для рыбы, чтобы хотеть выброситься из воды, это обычно является результатом паники, из-за хищника, но в это время года, это необычно. Вполне возможно, все они были выброшены из-за плохой погоды, когда оказались близко к поверхности и были вымыты волнами.»

Рыба, кажется, не пострадала от загрязнения, по словам г-Райта, но он сообщил, что люди не должны нести ее домой и есть, сообщает https://kratko-news.com.

Архивы

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.