Hyster анонсировала вилочный погрузчик J8.0XN

16:26 /  Авто, Новое

Hyster анонсировала вилочный погрузчик J8.0XN

Компания Hyster представила вилочный погрузчик J8.0XN, который скоро поступит в продажу, заявив, что впервые производительность аккумуляторного погрузчика грузоподъемностью 8 тонн приближена к производительности погрузчика с двигателем внутреннего сгорания. 100% зарядка погрузчика осуществляется всего за два часа. При этом погрузчик может использоваться для выполнения операций в три смены. 

«Новый аккумуляторный погрузчик J8.0XN имеет производительность схожую с производительностью аналога Hyster с двигателем внутреннего сгорания при стандартной эксплуатации в бумажной, деревообрабатывающей и сталелитейной промышленности. При этом он обладает абсолютной экологической чистотой и пониженным уровнем шума», — отмечает Фил Айэленд, старший менеджер отдела стратегического развития продуктов.

«Этот вилочный погрузчик грузоподъемностью 8 тонн подойдет компаниям с большим парком оборудования и особо заинтересует фирмы, которые производят собственное электричество», — поясняет Фил. «Погрузчик сочетает в себе литий-ионный аккумулятор с высоковольтными системами и инновационную технологию работы двигателя».

Литий-ионный аккумулятор достаточно большой, чтобы обеспечить длительную эксплуатацию и стабильную производительность в течение полной рабочей смены. Полная зарядка разряженного аккумулятора занимает два часа. Зарядки будет хватать на длительный срок в течение всего срока службы погрузчика.

Модель J8.0XN была представлена в ходе мероприятия Hyster HUB, которое прошло в г. Веце, Германия, в конце осени, где представители СМИ из разных стран мира и почетные гости смогли сравнить работу погрузчика J8.0XN и его аналога с двигателем внутреннего сгорания.

«Новая модель J8.0XN имеет большее ускорение на первых 15 метрах и сохраняет ту же скорость, что и классическая модель Hyster» -отмечает Фил. – «Максимальная скорость составляет 21,4 км/ч (без нагрузки) и 18 км/ч (с нагрузкой), что, по заявлению компании Hyster, на 4 км/ч превышает скорость погрузчиков ближайших конкурентов. При этом уровни шума при эксплуатации составляют всего 73 дБ(А)».

Первоначальная стоимость погрузчика, аккумулятора и зарядного устройства выше, но при правильной эксплуатации общие эксплуатационные расходы в течение срока служба погрузчика будут значительно ниже.

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.