Новое американское супер оружие может заменить военных в США.

19:24 /  Военное обозрение, Новое, Технологии, ТОП

Новое супер оружие США может заменить военных и сделать армию практически ненужной. Исследования показывают, что технология настолько эффективна, что может заменить военных. За последнее десятилетие правительство США финансировало исследование факторов, влияющих на электромагнитные импульсы при использовании снарядов заполненных не взрывчаткой, но с электромагнитными волнами и другими не кинетическими технологиями.

Эксперты Комиссии пришли к выводу, что общество становится все более зависимым от электронных систем, и это делает их уязвимыми к воздействию электромагнитных импульсов. И создали машину, которая буквально парализует все.

Что нового в этом супер оружии?

В соответствии с планом вооруженных сил США, следующее супер оружие — электромагнитная импульсная артиллерия (EMPA). Его главной задачей будет очень «простой» — может парализовать весь враждебный город.

Корпуса супер оружия , которые будут действовать путем выпуска мощных электромагнитных волн , приведут к блокировке компьютеров, сети Интернет, радиосвязи и любых других технологий, питающихся от электричества.

По словам американской армии, новое супер оружие, т.е. электромагнитная импульсная артиллерия сможет выполнить атаку и парализовать город без единой потери.

Поэтому, де-факто становится ненужным использование военных подразделений. И сейчас обсуждается, на сколько рентабельно выглядит роспуск войск.

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.