Организация рекламы компании с помощью печати на пакетах

2:08 /  Статьи

Пакеты являются не только универсальным средством, используемым для упаковки различных товаров, но и отличным носителем рекламы. Даже крупные компании с многомиллиардными оборотами, используют такой вид наружной рекламы, так как она является достаточно эффективной. Наверное вы встречали популярные бренды на пакетах, продаваемых в торговых точках, таких как BMW, Parker, Chanel и других.
В среднем, каждый человек в месяц приобретает их не менее 50, как маленьких, так и больших. И если учесть, сколько просмотров получает каждый из них, то подобное размещение рекламы является очень выгодным.

Каждая торговая марка или частная компания использует свой логотип везде, где это наиболее уместно — на своей продукции, корпоративной одежде, канцелярских принадлежностях, пакетах. Это указывает на статус компании и имеет очень важную роль в ее продвижении, делает её более узнаваемой среди людей.

Сейчас на рынке производства полиэтиленовой продукции присутствует множество компаний, производящих продукцию высшего качества для различных нужд. Пакеты делают разные — компактные, большие, с разными типами ручек, рассчитанные на разный переносимый вес. Об этом подробнее вы можете почитать на сайте компании Тикопластик, занимающейся непосредственно производством полиэтиленовой продукции и печати на ней, либо на сайте другой подобной компании.

pechat-na-paketax-2

Для того, чтобы сделать заказ на производство пакетов с печатью, необходимо определиться с :

  • Тиражом. Сколько единиц пакетов понадобится ;
  • Размерами пакетов ;
  • С рисунком и его расположением на пакете ;
  • С формой ручки пакета ;
  • С формой самого пакета.

При этом стоит учесть, что существует минимальный тираж. Для примера, большинство компаний имеют данный минимум на уровне 100 единиц, но в некоторых случаях он может быть и больше, скажем, 1000. Эти условия оговариваются отдельно. И это значит, что заказать 10 пакетов, скорее всего, не получится.

При заказе пакетов стоит узнать и скорость производства, чтобы рассчитать, к какому числу вы получите свою партию заказа. В некоторых случаях требуется срочность и для того, чтобы успеть к нужной дате, нужно оформлять заказ заблаговременно.

 

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.