Дом 2 остается самым популярным реалити-шоу

2:55 /  События, Статьи

«Дом-2» на сегодняшний день остается самым популярным реалити-шоу, не смотря на его приличный возраст. Как мы знаем, его несколько раз безуспешно пытались закрыть. Всё дело в том, что этот проект продолжает зарабатывать своим продюсерам хоть не такие деньги как в первые года выхода передачи, но в то же время и не малые. Именно доходность проекта позволяет создавать новые серии и принимать новых участников.

В 2004 году, когда начали выходить первые серии этого проекта, они моментально приковали к экранам миллионы людей, которые продолжали следить за событиями, происходившими внутри этого маленького мира.

Проблемы, ссоры, любовные свидания и построение отношений друг с другом — главная фишка шоу Дом-2. Каждый новый день в «Дом-2» является не похожим на предыдущий, там что-то происходит, кто-то ссорится, кто-то дерется.

dom-2-shou

Замкнутое пространство, в котором находятся герои шоу, заставляет его участников раскрываться, срывать свои маски, показывать суть своего характера. Если даже в начале участник может как-то скрывать свою сущность, через некоторое время он адаптируется и чувствует себя как дома. Именно это и интересно всем.

Не смотря на то, что шоу рассчитано на любой возраст и как для мужчин, так и для женщин, большей популярностью оно пользуется у представительниц прекрасного пола. Они более чувствительны и им легче сочувствовать и переживать его участникам. По статистике среди зрителей около 80 % девушек и 20 % парней. А наиболее активная аудитория отмечается в возрасте 18-30 лет.

Посмотреть новые серии «Дом-2» и узнать что произошло на шоу сегодня, можно на официальном портале проекта либо на неофициальном сайте здесь. Также множество фан-порталов проводят прямые трансляции выпусков, размещают новые серии, устраивают дискуссии после просмотра.

На неофициальном сайте «Дом-2» вы можете :

  • Обсудить новые серии с фанатами проекта ;
  • Посмотреть новые серии ;
  • Разместить свои фан-арты ;
  • Посмотреть отдельные важные моменты шоу ;
  • Почитать новости «Дом-2» ;
  • Почитать информацию об участниках проекта.

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.