Астронавт «Аполлона» Эдгар Митчелл: Пришельцы предотвратили войну между СССР и США

17:34 /  Необъяснимое, Новое, ТОП

Бывший астронавт НАСА д-р Эдгар Митчелл утверждает, что мирные инопланетяне посещали Землю, чтобы предотвратить войну между США и Россией, информирует kratko-news.com

В интервью Mirror, бывший астронавт сказал: «Белые пески» (Нью-Мексико) были территорией для ядерных испытаний — и это волновало инопланетян. Они хотели узнать, что наши военные собирались делать».

Он также заявил, что инопланетяне хотели защитить нас от войны, и, чтобы помочь американцам и россиянам установить мирные отношения друг с другом.

Шестой человек, который ходил по Луне также утверждает, что другие сотрудники скажут вам то же самое. Он сказал, что в ходе обсуждения со многими его коллегами, которые работали в бункерах в конце 40-х годов говорили, что были очевидцами неопознанных летающих объектов пролетающих над шахтными пусковыми установками.

edgar-mitchell

Он также утверждал, что некоторые из сотрудников, которые находились на побережье Тихого океана, рассказал ему, как инопланетяне были готовы сбивать ракеты с помощью своих космических кораблей.

Для многих из нас эти утверждения трудно принять; но бывший астронавт верит в существование разумной жизни в космосе.

Когда его спросили как они выглядят, Митчелл сказал, что «они были очень типичны: большая голова с большими глазами, лицо с мелкими чертами лица и аномальными телами.»

Мишель также считает, что так называемые серые гуманоиды совершили посадку в Розуэлле 7 июля 1947 года, и некоторые из них были захвачены в плен. Митчелл говорит, что правительство США не говорит правду о посадке, потому что не хочет, чтобы их передовые технологии попадали в руки русских или других противников США.

«План действий идеальным был такой — лгать об этом, и скрывать технологии.

Тем не менее, девять лет назад в НАСА сказали, что они не преследуют неопознанных летающих объектов, а организация не скрывает тайны инопланетной жизни на Земле. В НАСА также сказали, что согласны с д-ром Эдгаром Митчеллом по вопросу НЛО, сообщает https://kratko-news.com.

[schema type=»review» url=»https://kratko-news.com/2017/01/26/astronavt-apollona-edgar-mitchell-prishelcy-predotvrashhtili-vojnu-mezhdu-sssr-i-ssha/» name=»Астронавт «Аполлона» Эдгар Митчелл: Пришельцы предотвратили войну между СССР и США» description=»Астронавт «Аполлона» Эдгар Митчелл утверждает, что инопланетяне предотвратили ядерную войну между США и СССР.» author=»Виктор Блайп» pubdate=»2017-01-26″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]

Архивы

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.