Джордж Сорос может инициировать в США военный переворот

23:58 /  Новое, Политика, События, ТОП

Роуз Брук, которая работала в качестве старшего советника в Государственном департаменте и в настоящее время работает в организации Джорджа Сороса, выделяет четыре способа отстранения от должности президента США Дональда Трампа. Среди них есть план военного переворота против Белого дома, передает kratko-news.com.

Брукс в настоящее время работает в организации New America, которая в значительной степени финансируется за счет миллиардера Джорджа Сороса.

«На самом деле мы споткнулись о Дональда Трампа» — говорит Брукс. «Есть четыре основных способа избавиться от этого паршивого президента.»

Брукс выделяет четыре пути для отстранения от должности президента Трампа, в том числе импичмент, в результате которого он может быть признан психически непригодным для работы, а также возможен переворот, организованный военными.

Брукс считает, что ждать следующих выборов до 2020 года нецелесообразно и долго.

Импичмент как вариант «займет некоторое время, месяцы, если не больше — даже если Конгресс будет действовать с энтузиазмом…».

«Еще одна возможность состоит в том, что до недавнего времени казалось немыслимым в США: военный переворот. Или, по крайней мере, отказ военных руководителей подчиняться определенным приказам Трампа «, — говорит Брукс.

«В конце концов, военные клянутся защищать Конституцию США, а не президента. Впервые в моей жизни я не могу себе представить вероятный сценарий, когда старший военный мог бы сказать президенту: «Нет, сэр, мы не будем этого делать!» и получить аплодисменты редакторов The New York Times «, сообщает https://kratko-news.com.

[schema type=»review» url=»https://kratko-news.com/2017/02/07/dzhordzh-soros-mozhet-iniciirovat-v-ssha-voennyj-perevorot/» name=»Джордж Сорос может инициировать в США военный переворот» description=»Джордж Сорос может инициировать в США военный переворот. У него хватает на это ресурсов и есть время.» author=»Виктор Блайп» pubdate=»2017-02-07″ user_review=»5″ min_review=»1″ max_review=»5″ ]

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.