Пассажирские перевозки на автобусе Мелитополь — Крым

21:56 /  Статьи

Часто Мелитополь называют городом черешни, медовым городом. Да, действительно, первоклассные фрукты и ягоды выращивают здесь. Мелитопольская черешня – произведение садового искусства. Область давно и по праву славится своими садами. Еще в 19 веке доктор Корвадский привез сюда первые саженцы черешни. Благодаря труду селекционеров черешня Мелитополя стала особенной.

Конечно же, не только черешней славен этот город. Из маленькой деревни Новоалександровки вырос он. Находится город в Запорожской области и является областным центром. Расположен в живописном месте на реке Молочная. В городе развиты пищевая и легкая промышленности, машиностроение, здесь расположены моторный и станкостроительный заводы. Мелитополь – небольшой, но очень уютный и красивый город. Его достопримечательностью является парк имени Горького, где выращено пятьдесят видов деревьев и тридцать видов кустарников. Известны собор Александра Невского и монастырь Святого Саввы. В часе езды от Мелитополя находится Азовское море с прекрасными пляжами, домами отдыха, санаториями.

Казалось бы, море совсем рядом. Зачем же жителям города ехать в Крым? Все просто. В Крым ведь ездят по разным причинам. У кого-то там родственники, друзья, а кто-то никак не может налюбоваться красотой южного берега, его высокими горами, экзотическими растениями. Южный берег — самый теплый участок полуострова. Горы украшают и защищают его от ветров. Города ЮБК – жемчужины Крыма. Их история уходит в далекое прошлое. Многие приезжают сюда с целью изучения этой истории.

Из Мелитополя в Крым добраться непросто, хотя расположен он и недалеко от полуострова.
Если раньше в Крым ходили прямые поезда, то сейчас единственным видом транспорта остается автобус. Конечно, человек, который решил посетить Крым, может воспользоваться личным автотранспортом. Но по разным причинам иногда это не выгодно или невозможно. Многие транспортные компании предлагают свои услуги по пассажирским перевозкам в Крым сайт go-crimea.com.ua . Их много. Поэтому будьте готовы к тому, что вам придется выбирать самую подходящую для вас. Цены на билеты отличаются, равно как и отличается комфорт и скорость поездки. Цены формируются в зависимости от класса и марки автобуса, количества пассажиров, квалификации водителей, комфортабельности транспортного средства и др. Билеты, как правило, можно приобрести двумя способами: приехать на автовокзал и купить их или воспользоваться сайтами компаний для онлайн бронирования или приобретения.

Если вы решите воспользоваться услугами нашей компании, то можете быть уверены в безопасности путешествия. Наши автобусы – современные, систематически проходят техническое обслуживание и проверки. А водители – отличные профессионалы с многолетним опытом работы. Что касается комфортности поездки, она пройдет для вас незаметной, в автобусах есть кондиционеры и телевизоры. При приобретении билетов наши операторы проконсультируют вас не только по вопросам их покупки и резервирования, но и разъяснят детали маршрута, график отправления и остановок в пути и др.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.