В Англии снова видели самолет-призрак

20:23 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Douglas C-47 Dakota

Старый тип самолета, который использовался во время Второй мировой войны, снова был замечен несколько раз над Дербиширом (графство в Англии).

Доклады о так называемом «самолете-призраке» регистрировались в округе в течение многих лет. Свидетели часто описывали летательный аппарат как Douglas C-47 Dakota — военно-транспортный самолет, широко использовавшийся союзниками во время Второй мировой войны.

Совсем недавно, Сандра Холланд сообщила, что видела большой самолет без опознавательных знаков, бесшумный самолет, летевший прямо над ней на пик Торгового комплекса, но затем таинственным образом исчез в воздухе, сообщает kratko-news.com.

«Я никогда ничего подобного не видела,» — сказала она. «Похоже, он летел не совсем обычно, как бы боком , а потом он исчез -.. Это было очень странно».

Другой свидетель, Пэм Орридж, также видел что-то странное несколько лет назад.

«Мой сын и я ехали по A6 к Роусли (Rowsley) от Дерли Дейл (Darley Dale),» — сказала она. «Вдруг перед нами оказался самолет, который пролетел очень низко по отношению к нам. Так низко, что мы подумали, что он врежется в нас, но потом он накренился в сторону и исчез. Мы не смогли опознать воздушное судно, потому что это случилось так быстро и мы были в шоке «.

Интересно, что было зарегистрировано более 50 авиакатастроф в соседнем районе Пик Дистрикт (Peak District) , известном как «Дарк Пик» («Dark Peak»). Это рекордное количество аварий сложно объяснить, порой причин для катастрофы не было, но самолет просто падал.

Douglas C-47 Dakota

Регион настолько печально известен необычными явлениями, что он даже получил название «Британский Бермудский треугольник».

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.