НАСА не приземлялись на Луне — доказательство

20:27 /  Наука, Новое, ТОП, Фото

Два изображения НАСА, которые якобы сделанные в различных районах Луны доказывают, что посадка Апполона была действительно снята в студии.

Исследователи мистификации посадки на Луну американских астронавтов утверждают, что нашли идентичный фон в двух различных изображениях с четвертого прилунения миссии Apollo 15 в 1971 году.

Изображения по словам НАСА были сделаны в нескольких милях друг от друга на Луне во время миссии. Но почему у них тогда один фон ?

В первом случае видны следы от гусениц вездехода.

Во второй есть более скалистая поверхность, которую видно на переднем плане.

Но сторонники теории заговора утверждают, что им удалось доказать, что оба снимка были сделаны в студии, с одним и тем же фоном.

Они наложили две фотографии друг на друга и утверждают, что фоны совпадают и идеально накладываются друг на друга.

Дэвид Перси, который был ассоциированным членом Королевского фотографического общества считает, что изображения были подделаны, и в случае этих двух фото, один фон был использован для обоих случаев.

Он сказал: «Наше исследование предполагает, что образы посадок Apollo не являются достоверными и по нашему мнению, были подделаны. Многие изображения изобилует противоречиями и аномалиями…»

NASA категорически отрицает все претензии.

НАСА говорит, что Луна меньше Земли, горизонты появляются ближе к человеческому глазу, чем они на самом деле, и, следовательно, могут выглядеть одинаково с разных точек зрения.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.