Что делать с билетами, если изменились планы ?

0:46 /  Советы, Статьи
билеты

Разнообразные увеселительные шоу, концерты, спортивные мероприятия являются частью нашей жизни. Как правило, их посещение планируется заранее, за несколько месяцев, чтобы была возможность морально и физически подготовиться, уладить все дела, чтобы ничего не могло помешать событию. Для многих может показаться, что покупка за 2-3 месяца поспешная, но в последние недели перед представлением, обычно билетов уже нет в продаже или они доступны, но по завышенной цене.

Также стоит отметить, что на самые долгожданные мероприятия билеты распродаются за несколько часов. По статистике, какая-то часть билетов выкупается людьми для последующей перепродажи по «своим» ценам. Поэтому, очень важно покупать билеты заранее.

Однако, покупая билеты заблаговременно, человек не может знать, как его планы изменятся в будущем. То есть, перед самым шоу может что-либо произойти, например, болезнь или срочные дела на работе, что сделает поездку на любимого артиста невозможной. Что в таком случае делать с билетами, которые обошлись совсем не дешево ?

Что делать с билетами, если изменились планы ?

Первым делом стоит узнать, есть ли возможность вернуть билеты в кассу и получить обратно деньги, хотя бы не в полном объеме.

Если касса не принимает билеты, стоит попробовать предложить их друзьям по сходной цене или попытаться продать их в интернете на форумах или в социальных сетях, в тематических группах.

Попытаться продать билеты на сайте tickethunt. Этот портал предназначен для покупки и продажи билетов. Для примера, здесь можно :

  • Купить билеты на Ивана Дорна, Светлану Лободу, Олю Полякову, Океан Эльзы и других украинских артистов.
  • Купить билеты на юмористические шоу — Дизель шоу, Вечерний квартал, Камеди Вумен и другие.
  • Забронировать места на концерты зарубежных звезд — Мэрилина Мэнсона, Evanescence, Depeche Mode и других.
  • Приобрести билеты на спортивные мероприятия.

На данном сайте есть календарь будущих мероприятий, с помощью которого можно узнать, когда и какую звезду стоит ожидать в стране.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.