В Казахстане заработал мобильный сервис по вызову мастеров

22:32 /  Статьи
ikomek

Казахстан продолжает удивлять разнообразными технологическими новинками. Так, совсем недавно заработал новый сервис ikomek, с помощью которого заказчики могут быстро найти нужного мастера, а рабочие, в свою очередь — приобрести работу. По своей сути, сервис служит связующим звеном.

Основным направлением ikomek являются краткосрочные работы, занимающие по времени от 1 часа до и дня. С помощью него заказать услуги электрика, сантехника, садового рабочего или другого работника стало на много проще. Достаточно скачать приложение с официального сайта и установить его на смартфон. У каждого мастера есть свой рейтинг, зависящий от некоторых факторов. Одним из главных являются отзывы о проделанной работе — положительные или отрицательные.

Каждое жилище нуждается в уходе и плановом ремонте. Электрика может выходить из строя, перегорает проводка, ломаются выключатели и розетки, трубы дают течь, осыпается штукатурка или отклеиваются обои — в любом случае необходима профессиональная рука, которая сможет в кротчайшие сроки решить проблему.

Муж на час в этом случае станет наиболее выгодным вариантом. Оплатив почасово мастера, можно хорошо сэкономить. Да и к тому же, строительные компании по мелким вызовам не выезжают. Для них важны большие объемы работ, рассчитанные на долгую перспективу.

Сейчас хороший мастер — на вес золота, который может делать разноплановые работы как внутри помещения, так и снаружи. Мелкий ремонт мебели, отклеившаяся плитка, поломанная дверная ручка или разбитое стекло — для хорошего специалиста не будет проблемой. За любую работу он возьмется с энтузиазмом и выполнит ее очень качественно, оставив заказчика довольным проделанной работой.

Тем не менее, есть мастера, желающие заработать денег и которые не имеют должного опыта в ремонтных работах. Как правило, их труд может оказаться медвежьей услугой. Чтобы отсеять такой контингент мастеров, был и придуман специальный рейтинг, с помощью которого можно дать оценку мастеру. И в следующий раз уже никто не воспользуется его услугами.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.