Очередное Вейп шоу в Москве пройдёт уже в апреле

19:24 /  События, Статьи
вейп шоу

Всё больше современных людей отказываются от вредного курения кальянов и сигарет, переходя на электронное парение, которое не вредит здоровью и процесс которого по сути ничем не отличается от курения. Разнообразие жидкостей для наполнения вейпинг ингаляторов, при этом позволит подобрать любой вкус на подобии разновидностей табаков для кальянов, но опять же, без вреда здоровью.

Традиционным местом встречи вейперов со всей России, стало мероприятие под названием Вейп шоу, которое пройдёт в Москве в следующий раз в тёплые весенние выходные 22-23 апреля 2017 года, в КВЦ «Сокольники». На Вейп шоу в этом году, будут представлены новейшие устройства (вейпинг ингаляторы) из данной отрасли и новейшие жидкости для их наполнения, что станет интересным, как тем посетителям, которые уже имеют в пользовании такой ингалятор, так и тем, кто выбирает себе его для покупки. В особенности интересно будет протестировать новейшие модели, так как производители вейпинг ингаляторов будут позволять это сделать на специальных тестировочных стендах. Для некоторых посетителей, такой опыт может в действительности помочь выбрать ту или иную модель, и, кстати купить её на этом же мероприятии по специальной цене, намного ниже, чем в торговых сетях. Менеджеры консультанты, специально подобранные для такого мероприятия и хорошо разбирающиеся в вейпинг ингаляторах также ответят на все интересующие посетителей вопросы и научат пользоваться такими устройствами, тех кто делает это впервые.

Кроме выставочного формата, Вейп шоу также несет в себе и развлекательный характер. Во-первых всё время проведения данного мероприятия его будет сопровождать клубная живая музыка в исполнении известных диджеев, а также танцевальные коллективы, которые покажут свои номера в уникальной «дымной» атмосфере электронного пара.

Все желающие также смогут поучаствовать в конкурсах от спонсоров проведения мероприятия и выиграть ценные призы, поэтому не пропустите такую возможность.

Ещё одним интересным событием в рамках Вейп шоу будет специальное мероприятие под названием Vape Tricks Show, в ходе которого выступят опытные вейперы, которые покажут интересные возможности, которые позволяют осуществлять вейпинг ингаляторы. В том числе посоревнуются между собой в объеме выпускаемого электронного пара.

Билеты на Вейп шоу 2017 уже в продаже, поэтому все кто интересуется вейпингом, уже сегодня могут их купить по специальным низким ценам, ведь ближе к началу мероприятия цены на билеты возрастут.

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.