Сводка новостей Красноярска

20:09 /  Новое, Статьи
Снайпер

В Красноярске на крыше задержан снайпер

По сообщению ГУ ВД России по Красноярскому краю, на крыше одного из зданий полицией был задержан мужчина со снайперской пневматической винтовкой. Заметили странного стрелка люди из соседнего дома и вызвали полицию, за что та им крайне благодарна сообщает портал, транслирующий новости красноярска и красноярского края.

Как удалось выяснить, мужчина работает в фирме, находящейся в данном здании. В его работу входит проверка технического состояния оборудования и здания. По его словам, с помощью винтовки он собирался осуществить отстрел крыс. Тем не менее, полиция проведет проверку, а ружье отправит на баллистическую экспертизу.

Водитель «Нивы» в Красноярске врезался в киоск

Водитель «Нивы», который двигался по Карла Маркса в сторону улицы ул. Вейнбаума, не справившись с управлением врезался в киоск, в котором продается мороженое. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

На заводе в Красноярске взорвалась мука

На заводе агрохолдинга «Сибирская аграрная группа» 14 марта произошло ЧП. ПО невыясненным причинам произошло воспламенение мучной пыли. В результате происшествия пострадало три человека, которые получили травмы разной степени тяжести.

В Красноярске прошел рейд на водителей с тонированными стеклами

В Красноярске 14 марта в центре города ГАИ устроило рейд на водителей с тонированными стеклами. За 3 часа работы экипажи оштрафовали 49 владельцев автомобилей и дали сутки на устранение нарушения. Тонированные стекла проверяли специальным прибором, который и помог установить факт правонарушения. В случае игнорирования требования полиции можно получить арест на 15 суток. Трое перепуганных водителей пожелали избавиться от тонировки на месте. По сообщениям сотрудников ГАИ, рейд прошел успешно.

В Центре Красноярска мужчина устроил стрельбу в честь дня рождения дочери

14 марта службой ППС по горячим следам задержан 40-ка летний мужчина, который устроил стрельбу во дворе своего дома. Он сделал 6 выстрелов из ружья в воздух. В сейфе у мужчины изъято 2 зарегистрированных ружья и их направили на экспертизу. Также собраны гильзы во дворе дома. Нарушителю покоя может грозить 50 000 рублей штрафа и конфискация оружия.

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.