Мероприятие Vape Минск состоится уже совсем скоро

19:41 /  Статьи
vape

О том, что такое вейпинг сегодня знает любой человек, живущий полноценной современной жизнью, так как вейпинг ингалятор наверняка есть у кого-то из наших знакомых, и не заметить этого никак нельзя, ведь клубы электронного пара постоянно сопровождают такого человека. При этом вейпинг становится всё популярнее с каждым днём, так как электронное парение является замечательной альтернативой вредному курению, и поэтому многие люди приходят к закономерному выводу, что их привычка должна быть скорее такой, то есть безопасной для здоровья, чем вредной, с применением табака.

Для тех же, кто ещё не в курсе нового модного движения, в Минске уже совсем скоро в нынешнем 2017 году пройдёт мероприятие под названием Vape Минск, в рамках которого можно будет ознакомиться с самыми современными вейпинг ингаляторами (устройствами для вейпинга), а также с жидкостями для их наполнения. Формат мероприятия будет подразумевать выставку, где любой желающий в том числе сможет протестировать тот или иной девайс, и насыщенную развлекательную программу с клубной танцевальной музыкой, танцевальными коллективами, призовыми конкурсами и прочими активностями для развлечения посетителей.

Но, не смотря на развлекательную часть, всё же главной задачей мероприятия Vape Минск является ознакомление общественности с безвредной для здоровья привычкой — вейпингом. И именно для таких целей в первую очередь приглашаются гости данного мероприятия, хотя с другой стороны стоит признать, что подобные вейпинг-тусовки, проводимые в соседних государствах, стали традиционным местом встречи вейперов со всей страны и помимо развлекательной и познавательной части, на таких мероприятиях люди знакомятся, имея один общий интерес.

Традиционно для подобных мероприятий, проводимых в других странах, на Vape Минск можно будет также посмотреть на уникальное шоу, имеющее название Vape tricks show, где гуру вейпинга покажут необычные способы использования вейпинг ингаляторов, а также поучаствовать в призовых конкурсах. Формат мероприятия позволит любому человеку, даже не интересующемуся данной темой хорошо отдохнуть, так как танцевальные коллективы и известные диджеи не дадут скучать никому и будут сопровождать всё мероприятие оба дня его проведения.

Пока что билеты на Vape Минск купить ещё нельзя, так как место проведения и дата мероприятия пока что не определены, но всем заинтересовавшимся стоит следить за сайтом vapexpo.by где всегда доступа самая свежая информация о предстоящем событии.

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.