Какие акции и розыгрыши проводит клуб Вулкан

3:32 /  Статьи
интернет клуб вулкан

Какие акции и розыгрыши проводит клуб Вулкан

Азартный клуб Вулкан известен игрокам не по наслышке, ведь это самое популярное игровое заведение в СНГ. О нем можно узнать практически везде, от интернета до рекламы на телевидении и радио. В социальных сетях и на тематических форумах содержится много информации от самих игроков, которые делятся своим опытом, а также новостями о последних акциях и турнирах.

Вулкан клуб регулярно проводит различные мероприятия, которые позволяют игрокам заработать больше, чем обычно, получить ценные призы и подарки, которые можно использовать как внутри системы, так и по своему усмотрению.

Какие акции проводит Вулкан

Бонус при регистрации — это самый первый бонус, который встречает новый игрок, только что посетивший портал казино. Чтобы его получить, достаточно зарегистрироваться на сайте и аккаунт тут же пополнится на какую-то определенную сумму. К сожалению, эти деньги уходят на депозит. То есть, игрок может их использовать для игры, но вывести их не сможет. Тем не менее, для старта это вовсе не плохо.

Фриспины (бесплатные вращения) Вулкан раздает наиболее часто. Их обладателями могут быть как новички, так и постоянные игроки. Для получения может понадобиться соблюдение каких-то условий. В некоторых вариантах они могут выдаваться по случаю праздников или торжеств.

интернет клуб вулкан

Множество других тематических розыгрышей, где основной приз — финансовое вознаграждение. Они могут быть разного характера и проводятся в каждом игровом зале по отдельности.
Для примера — сбор карт. Каждый победитель получает за победу карту и если за 24 часа он соберет определенное количество, то гарантированно получит какой-то приз.

Еженедельные лотереи — еще один вид акций. Они проводятся в определенные дни и для участия необходимо приобрести специальный билет. После того как акция проходит, все победители оповещаются в личном кабинете и по электронной почте, после чего могут забрать свои выигрыши.

Но не смотря на все проводимые акции и предоставляемые бонусы, наивысшим счастьем для каждого игрока является срыв джекпота. Кругленькая сумма, поступившая на счет может обеспечить шикарный отдых на отпуск или покупку автомобиля, недвижимости.

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.