Расчет стоимости окон – планируем бюджет остекления

15:43 /  Статьи
окна

Расчет стоимости окон – планируем бюджет остекления

Просматривая различные варианты остекления, поневоле задаешься вопросом: сколько же будут стоить такие окна и как их купить дешевле? На сайте «ОКна5» можно сравнить цены на различные варианты оконных блоков (в разных размерах, брендах, с одной, двумя или тремя створками, в глухом или поворотно-откидном варианте).

Чтобы спланировать свой заказ более тщательно, потребуется сделать расчет стоимости окон, перейдя по этой ссылке. По полученной сумме вы легко определите, насколько подходит вам выбранная комплектация и класс систем ПВХ. Рекомендуется просчитать несколько вариантов и затем выбрать наиболее подходящий по бюджету и эффективности.

Расчет стоимости окон онлайн в «ОКна5»"Окна 5" Расчет стоимости окна онлайн

Сделать расчет онлайн в «OKna5» очень просто. Для начала необходимо перейти по вышеуказанной ссылке. Далее достаточно придерживаться элементарного порядка заполнения формы, чтобы получить результат. После оперативной обработки ваших данных вы получите готовую сумму оплаты.

Обратите внимание! Расчет стоимости окон онлайн является ориентировочным или, другими словами, предварительным, так как в формуле просчета используются мерки окон, снятые заказчиком самостоятельно. Плюс к этому в процессе выбора систем могут произойти изменения, какие-то дополнения или пересмотр комплектации. Тем не менее, эти расчеты максимально приблизят вас к истине и выполнят главную задачу – позволят определить границы предстоящих расходов.

Профессиональный расчет стоимости окон

Следующим этапом после выбора и определения предварительной цены обустройства будет оформление заявки на замеры. Именно этот этап работ станет началом профессионального подхода к вопросу по установке окон. Вызвать замерщика можно в системе онлайн, причем совершенно бесплатно! На основании профессионально подготовленных мерок будет произведен точный расчет стоимости окон. В нем будут учтены все дополнительные услуги по монтажу конструкций, отделке откосов, изготовлению москитных сеток, жалюзи, установке активных створок и т.д. Определяя стоимость, менеджеры компании обязательно учтут бонусы фирмы:

  • Бесплатное энергосбережение.
  • До 10% скидки (по категориям).
  • Акционные предложения.
  • Система расчета в рассрочку или частями от Приватбанка.
  • Компенсационные кредиты на окна по программам энергосбережения «Тепла оселя», «IQ energy». Все подробности на «OKna5».

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.