Выбор солнцезащитных очков. Ray-Ban — тренд 2017 года.

23:00 /  Мода, Статьи
Rayban-Aviators-men-women

Солнцезащитные очки являются не только средством защиты глаз от ослепительных солнечных лучей и фотовспышек папарации в случае знаменитостей, они еще формируют индивидуальный стиль человека и его образ. Порой, человек без очков выглядит не на столько эффектно как в них. Красивая форма, оправа и цвет придают личности некоторой индивидуальности и загадочности, ведь глаза остаются скрытыми.

Чтобы очки подошли и сидели на лице как можно лучше, нужно прислушаться к советам специалистов, которые посоветуют, какие очки подходят к какому типу лица. Таким образом удастся избежать неприятных моментов с выбором.

Определившись с типом очков, стоит уделить внимание производителю, так как не вся продукция на рынке качественная. Среди последних хитов — очки от бренда Ray-Ban. Данную марку нельзя назвать дешевой, ведь производитель делает упор на качество продукции. Марка Рей Бен образовалась в США и начиная с 1997 года можно было увидеть надпись на оправе только Made in USA. Сегодня бренд продан и его владельцами оказались итальянцы. Само производство было также перенесено и сосредоточено в Италии и Китае. Если вы встретите в продаже очки Рей Бен, стоит обратить внимание на страну производителя. В обязательном порядке должно быть указано Made in Italy, если они произведены в Италии. Если очки были сделаны в Китае, то никакой надписи не будет. Это такая особенность бренда. То есть, таким образом можно уберечься от подделок.

Rayban-Aviators-men-women

В России есть официальные импортеры итальянского бренда Ray-Ban, частности компания ray-store, которая занимается реализацией популярнейших очков известных брендов, которые имеют множество поклонников со всего мира. Именно такие компании помогут уберечься от подделок, предоставляя только сертифицированный продукт.

Качественные очки, которые имеют прочную оправу, также должны иметь линзы, хорошо защищающие глаза от солнечных лучей. Если солнцезащитное стекло плохого качества и не защищает должным образом от солнца, то оно может нанести вред зрению. Поэтому, покупая дешевые очки можно нанести непоправимый ущерб своему здоровью.

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.