Часы «Slap on Watch» — новинка в России.

1:47 /  IT News, Статьи, Технологии
Slap on Watch

Совсем недавно на российском рынке появились силиконовые slap часы «Slap on Watch» и тут же стали очень популярными. Веселые на вид разноцветные и красивые гаджеты приглянулись большинству молодежи. Пока что они доступны только для оптовых заказов, но при оформлении заказа возможен выбор цвета часов и нанесение на них собственного логотипа. Подойдут такие часы для подарков сотрудникам в больших организациях, учащимся для целых классов. Цена у них совсем небольшая, что не позволит сильно потратиться и в то же время, сделать каждому приятный презент.

Основным материалом «Slap on Watch» является силикон. Это прочный противоударный материал, который легко очищается, не токсичен и легко носится на руке. В остальном — это металл (металлическая пластина, которая выполняет роль браслета и плотно огибает руку) и пластик.

Простое на вид, но эффективное устройство отображения времени, будет хорошим подарком и в то же время позволит осуществлять контроль за временем. Многие бы назвали их попросту «классные корпоративные часы». Могут выдаваться всем работникам компании, где каждая минута играет большую финансовую важность.

Slap on Watch

Тем не менее, каждый найдет сам применение такому инновационному гаджету.

Яркий матовый вид часов выглядит очень молодежно и модно на любой руке. Во время осуществления заказа также можно указать не только свой цвет и логотип, но и предпочитаемую форму, которая может быть выполнена по специальному макету. Об этом можно узнать и почитать подробнее на официальном сайте компании «Рубраслет».

Часы Слэп он Вотч привлекательны и с точки зрения цены, которая уменьшается в зависимости от количества заказываемой партии. Если 10 часов обойдутся в 2800 рублей по 280 рублей за штуку, то 500 часов будут стоить 100 000 рублей за 200 рублей за единицу товара. При заказе через официальный сайт можно получить скидку до 3 %.

Касательно доставки, если сумма заказа более 10 000 рублей, то до областного центра она будет бесплатной. Все же, этот пункт следует оговаривать с менеджерами.

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.