Uma Wang — китайский дизайнер с мировым именем

2:06 /  Женский Клуб, Мода, Статьи
Uma Wang

Uma Wang — китайский дизайнер с мировым именем

Uma Wang является единственный дизайнером из Китая, которой удалось добиться мировой известности. Разумеется, как это принято говорить, её путь был «долгим и тернистым», но тем не менее, ей удалось создать торговую марку, которая пользуется спросом, а ее наряды представляются на подиумах Милана, Парижа, Рима и Лондона. Для некоторых ее модели покажутся необычными и экстраординарными, но именно это и является той изюминкой, которая вознесла её на арену славы.

Практически все работы uma wang выполнены с асимметричным деконструктивным кроем с компоновкой разных тканей, которые иногда не совместимы друг с другом и такая компоновка вызывает лишь ропот модного бомонда. Но ей удается сделать все на столько идеально, что модели одежды вызывают настоящее восхищение и на показах срывают бурные аплодисменты.

Uma Wang

Uma Wang — бренд, срывающий аплодисменты на показах мод

Сегодня одежду Uma Wang можно купить в любой точке мира с доставкой. Модные бутики и концепт-сторы стоят в очереди за моделями этого бренда. Они быстро реализуются и очень нравятся покупателям. Каждое изделие обладает своим неповторимым шармом, с акцентом на восточную моду. Будь то простая майка от Умы Ванг или летнее платье, она в любом случае подчеркнет фигуру и создаст неповторимый образ. Чаще всего, это свободная и легкая в ношении одежда с разнообразными восточными орнаментами или же без них. Также темные цвета в ее коллекциях являются доминирующими.

Uma Wang

Сама дизайнер старается не следить за тенденциями мод и не посещать по возможности показов, а творить свое, индивидуальное и оригинальное.

Начало бренда Uma Wang было заложено в 2005 году. Но до тех пор была учеба в текстильном университете Шанхая, а затем в Лондонской школе Central Saint Martins. Однако, по приезде в родной Китай, она еще 10 лет работала на текстильной фабрике, где оттачивала мастерство, постигала тайны шитья и кроя, а также вынашивала мечты о собственном бренде и всемирной славе.

К счастью, Uma Wang смогла добиться успеха и теперь она может радовать нас своими текситльными шедеврами.

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.