Красивое нижнее белье — незаменимый атрибут гардероба

3:33 /  Женский Клуб, Статьи
victorias-secret

Красивое женское белье — незаменимый атрибут гардероба каждой девушки. Если у мужчин c этим все гораздо проще, то женщинам стоит продумывать цвет белья, наличие или отсутствие кружев и швов, обычный тип белья или корректирующий. Так же стоит учитывать, что при ношении разной одежды требуется разное белье. Кроме всего прочего, оно должно быть женственным и выгодно подчеркивать природную сексуальность.

Поэтому, выбор белья для каждой девушки очень важен, ведь кроме прочего его качество и уникальный стиль придают уверенности в себе, повышают чувство собственного достоинства.

Первым делом, на что стоит обратить внимание — это на материал, из которого оно сделано. Эта информация содержится на этикетке. Сейчас на рынке есть множество тканей не самого лучшего качества, которые могут вызывать раздражения и аллергические реакции, проявляющиеся в виде сыпей, покраснения кожи, не приятных ощущений. Чаще всего, такое белье имеет заниженную цену, продается в больших комплектах, на распродажах, по акции. Наиболее приемлемые материалы, разумеется, природные — вискоза или хлопок. Не обязательно, чтобы из них была выполнена вся структура белья, достаточно внутренней части. У продавца всегда можно поинтересоваться об этом.

Наиболее качественное женское белье продается в бутиках и носит имена популярных брендов. Его цена высока, но девушка будет уверена в том, что оно качественное и будет хорошо смотреться.
Брендовые производители в свою очередь постоянно привносят в свои модели что-то новое, выбирают самые лучшие и мягкие материалы, которые легко носятся и не натирают, а так же имеют соблазнительные линии.

При выборе бюстгальтера стоит учесть, что он должен идеально подходить по размеру. Для этого обязательно знать свой размер чашечки. Учитывается и ширина бретелек, которая выбирается в зависимости от объема груди. Чем больше грудь, тем и бретельки должны быть шире.

Трусики так же бывают разных типов — шортики (кюлот), танга, слип, бикини. Они выбираются в зависимости от собственных предпочтений.

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.