Покер как вид психологического спорта

23:29 /  Спорт, Статьи
Покер Дом

Покер это состязание умов, соревнование самых разнообразных характеров игроков. Это особый вид спорта. Ведь недаром же именно покер был признан спортивной игрой и дело даже не в том, что это на первый взгляд очень спокойная и размеренная игра. Так кажется только на первый взгляд. А если посмотреть глубже, то сразу же видно? какие страсти царят между противниками, какая напряженная психологическая борьба идет между ними и становится ясным что тут не все так просто. Нельзя просто сесть и сразу же начать отлично играть, сообщает http://pokerdom24.com.

В этой игре нужен труд, заключающийся в напряженном обучении не только правилам игры, а и математике и логике. Не каждый сможет даже со временем стать настоящим гуру этой игры. Не каждому это дано, это как музыка. Вам либо дано это от природы — либо нет. Очень важна скорость вашей реакции, обостренная интуиция, мастерство просчитывания всех ходов противника и делание правильных выводов. Только если у вас есть все это и вы в душе чувствуете уверенность в своих силах, вы сможете стать успешным игроком, который будет ловко обходить своих оппонентов в любой ситуации игры. Другое дело с покером онлайн, в котором можно зарегистрироваться и сразу приступать к игре.

Стоит уделить внимание некоторым признакам, при помощи которых можно очень легко после хорошей тренировки прочитать оппонента. Самыми главными признаками будут размер бета и скорость действий игрока. Если вы сможете все верно проанализировать и выбрать правильное решение, это в значительной степени повысит вероятность выигрыша. Это будет очень существенным козырем в руках. А еще, помимо всего, это даст уникальный шанс прочувствовать партнера, просто наблюдая за ним, за скоростью действий, которые он совершает.

Существует еще сравнение анализа поведения оппонента с его действиями в текущий момент времени, но этот способ намного труднее всесторонне изучить и впоследствии применять практически. Но если есть уверенность в своих силах, то вполне можно попробовать изучить и этот метод. Если все получится, то это станет огромным козырем при игре в покер и опять таки повысит шансы на выигрыш, на победу над вашими противниками.

В следующих статьях мы более подробно рассмотрим все существующие знаки, которые помогут считывать противника и точнее понять его психологическое состояние.

Архивы

Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.