Что подарить мужчине на праздник ?

18:02 /  Советы, Статьи
podarok

Делать подарки мужчине всегда сложнее, чем женщине, так как считают многие, выбор значительно меньше. И тем самым используют в качестве подарков привычные станки для бритья, кремы после бритья, дешевые дезодоранты, которые в большом количестве после праздников хранятся на полке еще несколько лет. Некоторые так же дарят своим мужьям носки, что очень оригинально и вызывает только недоумение. Такие презенты, разумеется, выказывают внимание, но не приносят никакой радости и восторга.

Конечно, бюджет подарка может быть совершенно разный, но стоит помнить главную вещь, что все мужчины — это большие дети и подарки должны быть соответствующими.

Если бюджет совсем не большой и нужно сделать подарок мужчине на день рождения, стоит первым делом посетить сувенирную лавку. Сувенир, какой бы он ни был, всегда будет оригинальным подарком, так как шансы того, что кто-то подарит такой же, сведены к нулю.

Штоф в виде танка, машины или другой формы не будет лишним. Бар есть в каждом доме, где хранится алкоголь. Штоф как раз подходит для этих целей. Так же с ним в комплекте идут специальные рюмочки с тем же дизайном.

штоф

Сувениры для кабинета подойдут более деловым мужчинам. Они могут включать себя разнообразные символы правления (булава и прочее оружие), морские приборы (подзорные трубы, якори, компасы, корабли), статуэтки и фигурки.

Модели техники, танков или самолетов всегда порадуют любое мужское сердце, в особенности если в ней очень много мелких и хорошо проработанных деталей.

Если бюджет позволяет, можно сделать подарок согласно хобби мужчины. Если он любит рыбалку, охоту или активные виды отдыха (кемпинг), то на эту тему подарков предостаточно — термосы, термокружки, походное снаряжение, походная одежда, специальные рюкзаки, палатки, эксклюзивное холодное оружие.

Так же можно оплатить мужчине отдых с друзьями на турбазе, где есть водоем для рыбалки и где он сможет отдохнуть от работы в дали от города.

Более крутым подарком может быть мотоцикл, квадрацикл или багги (вездеходная машина).

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.