Несколько способов вернуть потенцию

3:21 /  Здоровье, Мужской Клуб, Статьи
вернуть потенцию

Снижение потенции — не редкая проблема, которая возникает у множества мужчин вне зависимости от возраста. К счастью, этот недуг лечится как с помощью специальных лекарственных препаратов, так и «народными методами».

Существует несколько проверенных методов, которые позволят вернуть утраченную потенцию. Все они требуют времени. Если же дело не ждет, то можно воспользоваться препаратом под названием Силдалис.

1 способ — лекарственные препараты

Специальные препараты помогут поднять потенцию в нужный момент, достаточно эффективны и проверены. Однако, принимать их стоит осторожно, с полным ознакомлением с инструкцией.

Силдалис — комбинированный препарат, который содержит 2 активных вещества тадалафил и силденафила цитрат. Они, работая в совместительстве, усиливают действия друг друга и дают максимально эффективный результат. При приеме этого препарата эрекция возникает только в случае возбуждения. Таблетку принимают за 30 минут до акта натощак. Не желательно совмещение с жирной пищей, алкоголем, соком из грейпфрута. Более 1 таблетки принимать запрещено, так как может произойти передозировка. Так же существуют противопоказания, с которыми следует ознакомиться в самой инструкции.

2 способ — наладить питание

Для восстановления потенции следует стабилизировать уровень полезных веществ. В рацион должны быть включены продукты с веществами, которые оказывают влияние на работу половой системы и те, которые способствуют улучшению кровообращения. На выработку тестостерона хорошо действуют разнообразные орехи — грецкие, фундук, арахис и другие. Если сочетать их с медом, то эффект будет значительно лучшим.

В рацион так же рекомендуется включить : красное мясо, молочные продукты (творог, сыр, молоко и др.), зелень (укроп, лук, петрушка, сельдерей, спаржа), морепродукты (рыба, креветки), овощи (свекла, морковь).

В то же время следует отказаться от кофе, алкоголя, газированных напитков с красителями, уменьшить количество съедаемого картофеля и мучных изделий.

3 способ — спорт

Спортивные упражнения способствуют росту мышечной массы, увеличивают приток крови. В совместительстве с ними рекомендуются специальный массаж интимной зоны, который увеличит количество тестостерона. Найти их можно в интернете.

4 способ — народная медицина

Существует множество народных рецептов, позволяющих вернуть былую мужскую силу. Однако, не все они эффективны. Некоторые из них требуют продолжительного времени.

Они могут состоять из специальных припарок, ванн, отваров, настоек. Используются и специальные кремы и мази, изготовленные из природных компонентов. Но здесь так же стоит интересоваться противопоказаниями и возможными осложнениями.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.