Влюбленные в столице: незабываемое путешествие

15:13 /  Женский Клуб, Мужской Клуб, Статьи
романтика

Влюбленные часто ищут места, которые станут символом их любви. Мы предлагаем вашему вниманию перечень самых романтичных мест столицы Украины – города Киева. Они пропитаны романтикой и имеют особую энергетику, за которой к ним и приезжают множество туристов.

Романтический уик-энд

Отправляясь в романтический уик-энд, необходимо заранее спланировать и разузнать все места, которые нужно посетить. Продумайте маршрут поездки, ведь есть достопримечательности, расположенные вблизи друг от друга. И чтобы не тратить время на бесконечные поездки и поиски, можно арендовать недалеко от них жилье, например, на сайте https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-kieve/.

романтика

Не забывайте, что временная квартира, как и вся поездка, должна выглядеть романтично. Найти такое место в столице несложно, есть много предложений жилья с прекрасным панорамным видом на город. Это позволит в полной мере насладиться своим пребыванием в Киеве, ведь после экскурсионного дня вам захочется отдохнуть. Аренда квартиры посуточно в Киеве – услуга очень распространенная, и в большинстве случаев рассчитана на туристов, поэтому жилье часто находится в туристических зонах.

Лучшие места, которые стоит посетить

Одна из самых таинственных и легендарных локаций города – 400-летняя липа возле Десятинной церкви. Говорят, она обладает магическими свойствами, которые способны наладить жизнь в общем, а также амурные дела всем, кто к ней придет. Также стоит отметить Дерево счастья в Наводницком парке. Оно железное, не боится ни холода, ни дождя, ни других внешних факторов и символизирует вечную любовь. Чтобы ощутить его магию на себе, нужно повязать на него ленту.

Дерево

Возле Андреевского спуска есть особое романтичное место – беседка для двоих. Она очень уютная, выполнена из кованого железа и так и манит к себе влюбленные пары. С нее открывается изумительный вид на Днепр, что позволяет часами любоваться пейзажами. Особого внимания требует Улица Влюбленных – мало кто о ней знает, но она очень тихая и укромная. Здесь мало людей и все располагает к атмосфере уединения, под мягкий свет ажурных фонарей.

Еще одна интересная локация – мост влюбленных. На его перилах пары завязывают ленточки или закрывают замки, символизирующие вечную любовь. Находится он в Мариинском парке, там всегда полно местных и туристов, которые хотят оставить память о своей любви в легендарном местечке.

Мост

Не упустите и вы возможность посетить местечки, которые подарят вашей поездке незабываемые впечатления. Оставьте символ своей любви в одном из них, чтобы сохранить ее на долгие годы.

Архивы

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Апр   Июн »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.