Запись и монтаж бизнес-конференций — цели и результат.

18:10 /  Статьи
Запись и монтаж бизнес-конференций

Запись и монтаж докладов, съемка бизнес конференций, лекций и разного рода презентаций — довольно сложная работа, справиться с которой обычному новичку не по силу. Кроме профессиональных навыков, разумеется, требуется наличие и оборудования, в которое входит :

  • Качественная видеокамера (одна или несколько);
  • Микрофоны ;
  • Освещение ;
  • Другое вспомогательное оборудование.

Все это стоит больших денег и поэтому, наилучшим вариантом является вызов специалистов, которые сделают запись ивента и сделают монтаж, после чего заказчик получит готовый видео-продукт.

Конференция

Бизнес-конференции являются очень важным мероприятием для жизнедеятельности каждой организации, а их освещение в прессе или интернете поможет ознакомить с продукцией или услугами заинтересованных лиц.

Во время таких конференций происходит подведение итогов работы компании, установка новых целей и горизонтов, ознакомление с дальнейшим курсом. Большое внимание отводится производимой продукции, повышению ее качества, поиски рынков сбыта и много другого, в зависимости от направления организации. На их проведению собираются лидеры отрасли, руководители, действующие директора всех отделов, которые могут решать вопросы бизнеса, предлагать решения его оптимизации и эффективности, определять пути дальнейшего сотрудничества и организацию поставок. Все это в свою очередь влияет на финансовые показатели. Именно поэтому требуется качественная видеозапись проводимых событий.

Самое главное — получить качественно смонтированный ролик в короткие сроки, с четким изображением, хорошим звуком, музыкальным сопровождением.

По материалам : http://mediastream.com.ua/services_lecture_video.

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.