АвтоПро проведет конференцию на базе выставки «SIA-АвтоТехСервис’2017»

16:20 /  Авто, Статьи
Автопро

Выставка «SIA-АвтоТехСервис’2017» состоится уже в 25-й раз. К этой дате торговая площадка АвтоПро выступит организатором конференции «E-commerce на рынке автозапчастей». Конференция предназначена для представителей рынка автозапчастей и рассмотрит самую актуальную информацию по ведению бизнеса в интернет.

Площадка АвтоПро является признанным лидером по продаже деталей в сети. Это сервис, предназначенный для поиска, покупки и продажи комплектующих. Покупатели и продавцы площадки имеют возможность общаться без посредников и заключать сделки по собственному усмотрению. АвтоПро – это проект нового поколения, возникший в результате сотрудничества продавцов автозапчастей с 15-летним опытом и команды «светлых голов» с большими амбициями. Основой проекта является профессиональный модерируемый каталог запчастей, интуитивно понятный всем участникам рынка.

Цели и задачи конференции

Мероприятие будет проходить ежедневно в течение четырех дней. Длительность – 4 часа. С докладами выступят представители финансовых и логистических компаний, представители АвтоПро и другие участники рынка запчастей. Будут проводиться круглые столы для обсуждения самых важных проблем. Каждый желающий получит возможность внести свои предложения для их разрешения.

В перерывах на кофе все участники смогут поговорить и обсудить новую информацию, поделиться впечатлениями, завести новые знакомства. Бонус мероприятия – экскурсия на склады направления «фулфилмент», организованная https://avto.pro. Так как после форума «АвтоПро инновации, 2016» услуга фулфилмента, представленная впервые АвтоПро и «Новой почтой», вызвала большой интерес, возникла идея в рамках «E-commerce на рынке автозапчастей» организовать экскурсию, чтобы можно было реально продемонстрировать все ее преимущества. Об этом на месте расскажут руководители «Новой почты» и ответят на все вопросы посетителей.

О чем расскажут доклады спикеров

Доклады команды АвтоПро:

  • «Как один менеджер по продажам может погубить ваш бизнес» — доклад о роли менеджеров в продажах – Александра Барановская;
  • «Нововведения на АвтоПро – что сделано и для чего» — Евгений Алянчиков, Александр Васильев;
  • «Техподдержка – правильные запросы по адресу» — разъяснения по теме правильного запроса;
  • Платежная система LigPay – о терминах и понятиях;
  • «Полный цикл продаж в e-commerce. Что это такое и почему необходимо» — Евгений Алянчиков, Александр Васильев;
  • О форуме «АвтоПро инновации, 2017» — что будет на мероприятии, аттестация и что это такое.

Доклады приглашенных участников

  • Доклад по теме: демпинг, правила работы с потом, качество обслуживания. Генеральный директор ООО «Элит Украина» Александр Николенко;
  • Доклад о фулфилменте склада – «Новая почта Логистик»;
  • Презентация совместного проекта «Новой почты» и АвтоПро. Руководитель проектов Евгений Таранушенко;
  • Анонс проекта Приватмаркет. Руководитель Приватмаркета ПриватБанк – Анатолий Рогальский

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.