Компания Vengo обновила каталог нефтегазового оборудования

1:29 /  Статьи
Vengo

Спрос на энергоресурсы никогда не падает и именно это позволяет развиваться данной области. Ежегодно на территории России строятся тысячи новых АЗС, нефтебаз, АГЗС, ГНС. Таким образом, энергопродукты становятся более доступными для всех потребителей.

Однако, для того, чтобы иметь возможность строить новые заправочные станции и нефтебазы, а так же производить их ремонт и обслуживание, необходимо специальное дорогостоящее оборудование, которое как правило, производится за рубежом. А это :

  • Насосы погружные ;
  • насос для азс ;
  • Уровнемеры для АЗС ;
  • Системы рекуперации паров ;
  • Резервуары ;
  • Трубопроводы ;
  • Заправочное оборудование ;
  • Раздаточные колонки ;
  • И много другого.

Данное технологичное оборудование, включающее в том числе уровнемеры для резервуаров, возможно приобрести на территории России у официальных диллеров, которые на прямую взаимодействуют с производителем.

Заправка

Среди них является компания «Венго», которая поставляет запчасти для АЗС, АГЗС и нефтебаз в России, а так же в странах Таможенного союза. У компании есть официальный сайт, на котором есть каталог всей доступной продукции, насчитывающей сотни наименований.

Особым спросом пользуется система рекуперации паров, которая сокращает вредные выбросы и превращает пары бензина обратно в бензин. Данное оборудование устанавливается на все автозаправочные станции без исключения.

Для эффективной работы газово-нефтяной отрасли, необходимо полное взаимодействие с компаниями-партнерами, которые всегда будут поддерживать в техническом плане и будут иметь весь перечень необходимых устройств для эксплуатации систем, что позволит в кротчайшие сроки осуществить необходимые поставки оборудования или запасных частей для произведения ремонта.

Важным здесь является и наличие ответственного квалифицированного персонала, который будет работать со всей 100 % отдачей на благо компании.

Развитие нефтегазовой отрасли так же очень важно для всей страны в целом, так как она является основным звеном бюджета страны. И чем больше будет ее финансовый оборот, тем больше денег попадет в государственную казну, что положительно повлияет на развитие экономики.

Архивы

Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.