Как правильно выбрать офис для фирмы?

19:34 /  Статьи
аренда недвижимости

Многим новым организациям и не только им приходится решать проблему подбора и оформления в аренду офисного помещения. При этом каждая фирма, занимаясь поиском подходящих площадей по доступной цене, стремится найти предложение, которое позволит в новом офисе осуществлять свою деятельность без неудобств и не нести большие расходы, связанные с арендой помещения и оплатой сопряжённых с ней услуг (коммунально-бытовых, охранных, услуг связи и прочих). Найти интересное предложение по аренде офиса по хорошей цене не так-то просто, поскольку самые лучшие варианты разбираются уже в первые часы после их появления. При этом направление и масштабы осуществляемой компанией деятельности особого значения не имеют. Поэтому, аренда недвижимости от «СитиМейкинг» является одним из подходящих вариантов.

Занимаясь поиском офиса, каждый руководитель компании должен понимать, что здесь важно не просто найти подходящие по размеру и оснащенности помещения, которые будут вполне подходящим вариантом для размещения фирмы, но ещё и подобрать офис, который имеет удачное расположение. Однако не всегда стоит отдавать предпочтение вариантам, которые находятся на первой линии центральных улиц и имеют хороший подъезд и парковку. Стоимость аренды офисов с такими бонусами означает и высокую цену.

в офисе

Иногда стоит пойти на небольшие жертвы, чтобы получить в аренду офис по более доступной цене. Для отдельных компаний крайне важно не то чтобы офис находился на центральной улице города, а более значим несколько другой момент. Для них критична привязка к определенному району. При поиске офиса в аренду руководители таких фирм обращают внимание именно на этот момент, при этом на других параметрах поиска серьезного внимания не заостряют.

Риэлторы выделяют несколько типов аренды офисов. Один из них – аренда помещений, которые расположены на верхних, менее посещаемых этажах, торговых зданий. Еще один тип – на первых уровнях зданий, предназначенных для жилого использования.

При поиске офиса в аренду лучше всего не заниматься этим самостоятельно. Для подбора и оформления сделок по аренде коммерческой недвижимости более удачным вариантом будет заключение договора на оказание этой услуги с фирмой, специализирующейся на данном виде деятельности. Речь идёт о профессиональных риэлторах, которые, имея обширные базы данных, в короткое время найдут и предложат на рассмотрение подходящие для вас варианты, а кроме этого окажут необходимую поддержку, когда наступит момент оформлять сделку. В договоре такой услуги можно прописать условия, предусматривающие ответственность риэлторов за ненадлежащее исполнение отдельных положений или возмещение рисков по юридическим или техническим параметрам офисного здания или помещения.

По материалам : http://city-making.com.ua/arenda-nedvizhimosti.

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.