Раскройте эмоции — подарите цветы

0:05 /  Советы, Статьи
Доставка цветов

Никакая летопись не раскроет людям тайну первого подаренного букета цветов. Никто, должно быть, не узнает, кто первый во всей истории преподнес подобный подарок. Может быть, троглодиты были самыми первыми почитателями яркости и нежности ароматных цветков и с их помощью выражали нежные эмоции в далеком веке.

Различие существует в том, что далекие сородичи могли собирать лишь лесные цветы, тогда как мы, жители XXI столетия, имеем под рукой широчайший набор изящных и душистых прелестей земли. Путешественники и ботаники потратили множество сил, чтобы люди могли радоваться необычным, восхитительным окраскам цветов всех сортов. Флористы помогают вырасти этим нежным растениям в «не их» сезон. Если прибавить ко всем достижениям возможности современной системы связи, то можно заказать доставку букета сразу к двери и они будут доставлены в кротчайшие сроки. А аналогичная услуга доставки цветов при содействии сети Internet займет всего десять секунд. Спасибо таким магазинам как sunrose.com.ua, которые круглый год имеют широкий выбор букетов для разных случаев. И лучше совершенно не переживать за срок доставки. Адресат, пусть он и далеко, получит свой презент в прекрасном состоянии и вовремя.

Но как же выбрать композицию? Какие цветы дарить? В эру Возрождения существовал специальный алфавит растений, который тщательно изучали. В наше время об этом мало что известно, а ведь какие-то обычаи и приметы пришли в современность из далеких времен. Например, врученные желтого оттенка тюльпаны говорят о потере; новобрачной надо нести только лишь белые розы; хорошим подарком пожилой женщине станут алые розы; четное количество цветков можно дарить только покойным.

И пусть теперь такие принципы в прошлом и современный этикет не определяет ни форму, ни оттенок, ни число стеблей и соцветий в букете, чтобы избегать неудачных ситуаций, традиции все же необходимо принимать к сведению хотя бы отчасти.

Незабываемым презентом является букет тюльпанов. Это яркие и нежные цветы, они понравятся и юной девушке, и пожилой женщине.

Почти все существующие типы цветов благодаря современным технологиям, доступны для выращивания, вне зависимости от времени года, хотя особо прекрасны цветы в марте. От этих бутонов в душистом пучке трудно оторвать взор. Это природа открывает глаза, разомлев от долгого сна!

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.