Стоит ли отдавать предпочтение электронным сигаретам

21:29 /  Здоровье, Советы, Статьи

Курить электронную сигарету или нет ?

То, что курение наносит вред организму, знает каждый курильщик, но обычно, это никого не останавливает. Тем не менее, многие люди задумываются о том, чтобы избавиться от пагубной привычки или переключиться на что-то другое. Подходящей альтернативой можно назвать электронную сигарету. E-cigarette, как их называют в Европе и США, совершенно безопасны для курения, разрешены Министерством здравоохранения и не несут особой угрозы здоровью человека. Единственное что понадобится — ароматизаторы для электронных сигарет от «E-pipe». Но некоторые люди все же сомневаются, стоит ли отдавать им предпочтение.

В техническом плане устройство достаточно простое. Оно состоит из аккумулятора, испарительного элемента и непосредственно емкости с ароматизатором. Основной составляющей, разумеется, является ароматизатор для электронной сигареты, так как он определяет вкус пара. А от этого, в свою очередь, зависит весь процесс курения, будет ли он приносить удовольствие или нет.

Выбор курительных ароматизаторов достаточно велик : миндаль, банан, яблоко, дыня, ямайский ром, шоколад и не только — все что душе угодно.

Преимущества электронных сигарет

Девушка вейпер

  • Чтобы убедиться в том, что отдавать предпочтение электронным сигаретам все же стоит, достаточно перечислить некоторые преимущества :
  • Не наносит вред здоровью. Большинство ароматизаторов не содержат никотина. В остальных он присутствует в относительно малых дозировках.
  • Экономия. Курить табачные изделия с каждым годом становится дороже, в то время как купленная один раз электронная сигарета стоит дешевле. Останется только докупать ароматизаторы.
  • Не запрещены к использованию, что дает возможность использовать из даже молодым людям.
  • Не имеют запаха что очень важно. При общении с друзьями, коллегами или клиентами не будет никакого дискомфорта, в то время как табачный дым въедается в одежду и кожу.
  • Зубы останутся здоровыми и белыми.
  • Простота использования.
  • Большой выбор жидкостей для курения.

Все же, каждый должен сделать выводы самостоятельно и определиться, стоит ли бросать табак и переходить на пар. Отметим, что в данный момент даже организуются сообщества вейперов, которые делятся своими впечатлениями от курения и даже устраивают вейп-вечеринки.

По материалам : https://e-pipe.com.ua/zhidkosti/aromatizatory/

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.