В Киеве прошла конференция SIA-АвтоТехСервис’2017

21:42 /  Авто, События
Киев,SIA-АвтоТехСервис’2017

Совсем недавно в Киеве на выставке SIA-АвтоТехСервис’2017 свою деятельность презентовали 140 компаний из 12 стран мира. Генеральным партнером выставки и организатором конференции «Е-commerce на рынке автозапчастей» выступила компания Avto.Pro. В течение четырех дней участники имели возможность слушать доклады об особенностях ведения бизнеса в интернете, слушать выступления спикеров ведущих компаний рынка финансов, логистики, иных сфер.

Задачи и планы

Профессиональная команда компании ежедневно трудится над выполнением поставленных задач в нескольких направлениях:

  • оптимизирование уже действующих процессов;
  • обеспечение функциональности;
  • повышение продуктивности.

Уделяется внимание и развитию проекта, его имиджа как внутри страны, так и за пределами. Идет увеличение объема продаж, расширение категорий предлагаемого продукта по техническим характеристикам, качеству, цене – используем все методы для максимального удовлетворения потребительского спроса.

Стремление быть лучшими заставляет нашу команду https://vehicle.by работать усиленно, достигать наивысших результатов. Предыдущие месяцы работы были трудоемкими: 20 двухнедельных спринтов, более 200 выполненных задач, 7000 обработанных обращений! Закладывание новых целей, их осуществление позволяет нам расти и удерживать лидирующие позиции по продаже автозапчастей.

Seo-оптимизация проекта

Нынешний рост трафика (более 47%), постоянное приумножение числа пользователей ведет за собой увеличение нагрузки на сам сервис, а значит, и влияет на быстродействие сайта. Грамотное оптимизирование системы не даст клиенту почувствовать какие-либо трудности при посещении интернет-сервиса. Скорость загрузки страниц на нынешний момент составляет 4 секунды, но наша цель – 2-3 секунды.

Изменения коснулись:

  • Тарифов. Введенные алгоритмы способствуют повышению конверсии, минимизации конкуренции между продавцами, активизируют активные продажи на AVTO.PRO.
  • Платежей. Благодаря сотрудничеству с Приватбанком удалось автоматизировать процесс оплаты в случае отсутствия денег, кликов на счете в Авто.Про – данные банковской карты запоминаются с помощью специального механизма. Безопасность выполнения операции находится на наивысшем уровне, а Авто.Про не хранит эти данные, вся информация зашифрована и защищена.
  • Ценообразования. Дабы избежать манипуляционных действий с курсами валют, был разработан особый механизм конвертации, отображения валют. К примеру, прайс в USD украинского продавца переводится в гривны – валюту продажи, по указанному курсу продавца. А если покупатель желает приобрести товар в EUR, то валюта продажи UAH переводится в EUR по межбанковскому курсу.

Хотим обратить внимание продавцов на то, что указание цен и расчеты в национальной валюте – единый законный метод осуществлять сделки внутри страны.

Архивы

Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.