Топ-10 аттракционов для празднования 2018 года

16:19 /  Статьи
аттракцион на новый год

Классические застолья с обильными возлияниями уже не в моде. Особенно когда речь идет о новогоднем корпоративе. Чтобы праздник получился действительно веселым и незабываемым, в комплекте со спиртными напитками и традиционными Дед Морозом и Снегурочкой должны идти динамические игры. А обеспечить их могут только event-агентства – компании, специализирующиеся на организации праздников.

Самые интересные аттракционы для корпоратива в 2018 году

  1. Покер. Аренда покерного стола с картами, фишками и крупье – отличный способ развлечься во время вечеринки. Опытный крупье научит новичков тонкостям игры, а бывалые игроки с удовольствием вспомнят подзабытые навыки.
  2. Рулетка. Еще один гость из настоящего казино. Стол для рулетки – это всегда море азарта, смеха и положительных эмоций.
  3. Крэпс или игра в кости. Одна из самых популярных взрослых игр, простая и одновременно веселая. Стол для крэпса станет прекрасным украшением новогоднего корпоратива.
  4. Фаворит. Виртуальный ипподром со ставками на лошадей и жокеев. Имитирует настоящие скачки, привлекает азартных игроков.
  5. Oculus Rift. Шлемы виртуальной реальности с набором графических программ, имитирующих американские горки, прогулки по подземельям или скоростную езду.
  6. Игры разума. Возможность двигать предметы силой мысли с этим аттракционом становится реальной – в комплект входит оборудование для считывания мозговой активности и специальные шарики.
  7. Мини-гольф. Универсальная площадка, которую можно установить в любом помещении. Подходит для взрослых и детей.
  8. Летающие деньги. Надувной сейф с вентиляторами и фан-купюрами. Задача игрока – словить как можно больше купюр за определенный период времени.
  9. Мультимедийный тир. Интерактивный комплекс с лазерным ружьем и динамичными целями. Этот аттракцион компактен, прост в освоении и впишется в любую вечеринку.
  10. Призовое колесо. Отличный способ розыгрыша подарков и других лотерей. Устанавливается в помещении или на улице.

аттракционы новый год

Эти и другие аттракционы вы можете заказать в event-агентстве Super Той. Компания профессионально занимается организацией праздников и новогодних корпоративов: http://supertoy.kz/novij-god . Super Той предлагает комплексные решения для крупных и мелких организаций: подбор и декорацию помещений, наем ведущих, заказ музыкантов, аниматоров, фотографов и операторов. С агентством Super Той любой праздник превращается в уникальное событие.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.