Инвестирование в ПАММ счета на Форекс

21:18 /  Статьи, Экономика
памм счета форекс

Если вы никогда не торговали на рынке Форекс, не нужно отказываться от возможности получить на нем прибыль. ПАММ счета позволят стать участниками валютного рынка даже людям, которые ничего не смыслят в трендах, различных видах анализа. Открыть ПАММ счет сможет любой желающий.

ПАММ счет — это специальный счет, который открывается для совершения операций на финансовом рынке. Кроме трейдерского депозита на него приходят еще и деньги прочих инвесторов. Сделки по данном счету проводит владелец счета или же управляющий. Полученную прибыль распределяют между инвесторами и управляющим.

Инвестиции являются вложениями финансовых средств, ведущая их цель — прибыль. Но если сравнивать с депозитом, здесь отсутствует полная гарантия обратного получения средств. Как правило, чем меньше срок, тем выше риски убытков.

При использовании ПАММ счетов не нужно ставить цели в краткосрочном периоде. На самом деле тренды могут длиться несколько лет. Конечно, в исключительных случаях можно увеличить свой капитал за месяц, но это бывает очень редко.

Если вы занимаетесь торговлей на рынке Форекс, то вам будет очень полезен калькулятор трейдера. С помощью него вы сможете рассчитать объем маржи, стоимость пункта до начала торгов.

Каждый трейдер хочет работать с солидным партнером. Капитал, который управляющий вложил в собственную стратегию торговли, подтверждает серьезность его намерений.

Возраст ПАММ счета является гарантией наличия профессиональных навыков у его владельца. Любая брокерская фирма предупредит своих клиентов о том, что сведения о прибыли, которые были получены в прошлом, не обещают полную защиту от убытков в будущем. Но если имеется позитивная история это всегда будет плюсом. А вот молодые счета лучше не рассматривать.

Одним из принципов торговли на Форексе является применение депозита в виде кредитного залога. По другому его именуют кредитным плечом. Его наибольшая величина будет ведущей характеристикой нагрузки на депозит.

ПАММ счета — это хороший и довольно простой вариант заработка денег без опыта и каких-либо специальных знаний. Каждый трейдер вправе сам решать, торговать ли ему самостоятельно или же доверить свой счет управляющему. Брокер ПАММ будет являться гарантией для управляющего и для вкладчика. В каждом случае есть как свои плюсы, так и минусы. Профессионалы рекомендуют начинать торговлю без посторонней помощи.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.