История успеха Сергея Терёшкина, основателя платформы OILResurs

17:02 /  Статьи, Экономика
Сергей Терёшкин

Быть успешным человеком, это значит уже в молодом возрасте добиться высокого положения в обществе, иметь свою компанию и много людей в подчинении. Именно такого успеха добился Сергей Терёшкин, основатель платформы OILResurs.

Уже в 31 год он занимается оптовыми поставками нефтепродуктов и руководит крупной компанией «Ойл Ресурс Групп» вместе с квалифицированным штатом сотрудников. Все сотрудники «OILResurs» перед утверждением на должность проходили жесткий конкурс, предпочтение в котором отдавалось людям с упорством и гибкостью мышления.

Лидерская жилка у Сергея стала заметна еще в школе, где он профессионально занимался баскетболом и борьбой, где показал своё упорство. После окончания школы, он поступил в Харьковский Авиационный Институт, мечтал быть летчиком. Но во время обучения осознав, что его окончание не сулит никаких перспектив, перевелся в Московский ВУЗ АТиСО на специализацию экономики предприятий и организаций. Закончив его, он задумался над вторым образованием и поступил в МГИМО, который также успешно окончил.

Бизнесом Терёшкин начал заниматься в 19 лет, организовав продажу дверей, фурнитуры и напольных покрытий. Однако, Сергей через некоторое время осознал, что данный бизнес достаточно ограниченный с большой конкуренцией и добиться больших доходов в нём не получится. Так, терпя финансовые трудности, он был вынужден продать бизнес, после чего оказался практически без денег. В то же время от него ушла жена с ребенком.

Дальнейшая его деятельность была связана с нефтяной отраслью, куда он устроился. В один момент, когда компания, где он работал, терпела крах, он нашел выход из сложной финансовой ситуации. После успешных лет работы он создал свою компанию, которая называется OILResurs, которой руководит по сегодняшний день.

Oil Resurs занимается оптовыми поставками нефтепродуктов, в которые входит : бензин, дизельное топливо, мазут, судовое топливо, битум, масла, керосин, газовый конденсат, СПБТ.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.