В сети появился синонимайзер нового поколения

17:29 /  IT News, Статьи, Технологии
Синонимайзер

В сети появился синонимайзер нового поколения, который предоставляет владельцам сайтов или блогов новые возможности в обработке текстов. Для тех кто не знает, онлайн синонимайзер — это специальный инструмент, с помощью которого можно менять тексты, заменяя некоторые слова или словосочетания синонимами и таким образом делая статьи уникальными.

Учитывая тот факт, что не все порталы способны писать новости самостоятельно, они пользуются услугами таких синонимайзеров и получают уникальный контент для своих ресурсов.

Новым синонимайзером является textorobot, работать с которым можно совершив всего 3 шага :

  • Зарегистрироваться на сайте ;
  • Пополнить баланс ;
  • Ознакомиться с тарифами ;
  • Проводить синонимайзинг текста.

Однако, большинство пользователей тут же спросят, в чем уникальность данного сервиса и почему он считается нового поколения.

Дело в том, что синонимайзинг текстов достаточно сложный процесс, требующий от инструмента широкой базы синонимов и качественного их замещения, чтобы статья оставалась читабельной, не превращаясь в бессмысленный набор слов. Именно такое хорошее качество может обеспечить textorobot из-за своего функционала, в который входит :

  1. Синонимизация фраз и слов, что более лучше позволяет отобразить смысл текста ;
  2. Ручное добавление синонимов — фактор, который не сможет заменить никакой скрипт ;
  3. Высокая читабельность текстов на выходе после обработки ;
  4. Высокая уникальность текстов после процесса синонимизации.

Кроме прочего, сервис имеет другие инструменты для работы с текстами — анализ уникальности текста с множеством показателей, включающих воду и заспамленность.

Данных инструментов вполне достаточно, чтобы получить хороший читабельный контент для своего блога / сайта, в то же время не копирую информацию у других.

Уникальность текста, которую обеспечивает синонимайзер, очень важна. От нее зависит очень многое в продвижении сайта в поисковых системах. Сайты с копируемыми статьями сразу же лишаются возможности получить высокие позиции в выдаче.

Архивы

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.