Невероятно, но факт! Кайли Дженнер беременна?

20:01 /  Звезды, Новое, События, ТОП
Кайли Дженнер

В последние недели Кайли Дженнер привлекает к себе слишком много внимания. Поводом для этого послужили слухи, что она беременна. Тем не менее, официальной информации до сих пор нет. Так действительно ли беременна Кайли Дженнер?

Некоторые теоретики утверждают, что она является тайной суррогатной матерью, которая будет носить ребенка Ким Кардашян и Канье Уэста, сообщает kratko-news.com.

После того, как Ким подтвердила, что она ожидает, что ее третий ребенок появится в начале 2018 года, анонимный источник, близкий к Кайли, сказал, что ребенок появится в феврале следующего года. Поклонники на 100% уверены, что Кайли беременна … ребенком ее сестры!

И хотя Интернет разделен на две части, самая обсуждаемая беременнось года стал новым, неожиданным поворотом. Если для большинства из вас имя Саймон Эриан полностью неизвестно,но это не для Голливуда. Фактически, каждый из нас видел его работу. Потому что он пластический хирург звезд, таких как Дженнифер Лопес, Клоун Кардашян и Кайли.

Доктор Эриан сказал, что губные наполнители не следует вводить женщинам, которые беременны. «Я рекомендую, чтобы дамы не прибегали к наполнителям, если они точно знают, что они беременны. Никто не знает, какие побочные эффекты наполнители могут вызвать у дам, которые ожидают ребенка, поскольку до сих пор этот тип теста не проводился».

Последователи Кайли в Instagram отмечают, что губы у их любимой звезды в реальности кажутся слишком сочными.Какая бы ни была истина, одно можно сказать наверняка: клан Кардашиан растет, и предстоящий юбилейный десятый сезон шоу «Семейная реальность» обещает быть еще более интригующим. И тайны вокруг некоторых из самых влиятельных знаменитостей нашего времени обещают сохранить интерес к ним.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.