QA manual Киев

20:42 /  IT News, Статьи
Курс qa manual в Hillel

Тестировщик – это многогранная и даже неоднозначная профессия. Без такого специалиста не может обойтись ни одна айти-команда, ведь этот человек выполняет роль сертификата качества готового продукта. Он выявляет ошибки и сбои программы. Обучение этой специальности является грамотным решением для любого, кто намерен строить карьеру в IT-сфере. Овладев знаниями в области QA, специалист может продолжать расти в заданном направлении либо переключиться на программирование. В любом случае это отличный старт для айти-профессионала любой направленности.

Обучиться тестированию с нуля

К сожалению (или к счастью), QA-специалистов не готовят в вузах. Потому будущие инженеры по качеству выбирают курсы тестировщиков в Hillel. Программа готовит мануальных QA-специалистов. Она рассчитана на людей без особой подготовки. А для тех, кто уже имеет представление о manual-тестировании, предлагается продвинутый курс QA automation в школе Hillel в Киеве. Студенты учатся написанию скриптов для автоматической проверки программ. Курс QA-автоматизации требует некоторых подготовительных знаний и умений, наличие которых проверяет специальный вступительный тест.

Обучение тестированию в школе Гиллель

Преимущества программы для начинающих тестировщиков

Курс ручного тестирования готовит специалистов с нуля. Это реальный путь в айти-сферу. По окончанию программы выпускник может претендовать на трудоустройство в IT-компании на позиции джуниор-тестировщика.

Программой курса предусмотрено изучение:

  • методологии тестирования;
  • документации;
  • веб-технологий;
  • разновидностей дефектов;
  • особенностей нахождения ошибок и их устранения;
  • специфики тестирования разных объектов (веб-платформ, мобильных и десктоп-приложений).

Каждая теоретическая тема закрепляется практикой. Благодаря этому будущие специалисты сразу же получают навыки, необходимые в работе. Ручное тестирование изучается изнутри. Программа дополнена также знакомством с основами QA-автоматизации, программированием, базами данных и Linux. В итоге выпускники владеют полным спектром знаний и навыков, которые пригодятся в будущей профессиональной деятельности.

Преподаватели оказывают менторскую поддержку как по предусмотренным программой вопросам, так и в индивидуальных моментах. Школа оказывает помощь в трудоустройстве, проводятся консультации по собеседованиям в айти-компаниях.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.