Вакансии для женщин в Киеве без опыта работы

20:12 /  Женский Клуб, Статьи
Вакансии для женщин

Пользоваться компьютером может практически каждый человек. Для любой женщины совсем не обязательно разбираться в ИТ технологиях, достаточно быть уверенным пользователем персонального компьютера, чтобы устроиться на работу оператором ПК. Вакансия на ПК востребована всегда на многих предприятиях.

Что делает оператор ПК?

Несмотря на то, что каждый работодатель пытается предъявить свои требования при устройстве на работу, главным остается только одно: занесение информации в базу данных.

Обычно это название товара, цена, его количество. Вы согласны, что ничего сложного здесь нет? Возможно потребуется занести сведения в специальные таблицы, документы. Особенности работы на ПК полностью зависят от предприятия. Если оно большое, то на каждый участок работы требуется сотрудник, который будет его вести. На предприятиях с небольшим оборотом нужно только набивать накладные на товар, и вести его учет.

Работа для женщин

Что еще нужно уметь

Для трудоустройства оператором важно иметь навыки:

— уметь копировать, перемещать, вырезать файл;

— пользоваться интернетом;

— отправлять и принимать письма в электронном виде;

— иметь навыки работы в Excel.

Вакансии для женщин в Киеве без опыта работы, можно найти практически в любой сфере.

Рассмотрите такие варианты:

  • Работа оператором на складе любой торговой компании (хорошо и своевременно оплачивается). При этом отсутствует материальная ответственность, за которую отвечает кладовщик.
  • В фармацевтике (в любой аптеке требуется оператор, для учета складских поступлений). Выручка от продажи лекарств присутствует всегда, что гарантирует своевременную зарплату и премию.
  • В крупных сетевых магазинах.
  • Оператором ПК в страховой компании (вводить данные страховых полисов в базу).
  • На предприятиях общественного питания.
  • В интернет магазинах и др.

Что делать, если вы не можете работать весь рабочий день?

Если у вас маленькие дети, либо вы ухаживаете за нетрудоспособным членом семьи, то в небольших фирмах можно согласовать с начальником свой график работы на ПК. Для руководителя важно, чтобы информация заносилась в базу, а уж в какое время это будет сделано не важно. Также вы можете установить график работы по часам, и получать почасовую оплату.

Важная информация

При приеме на работу внимательно читайте трудовой договор, а также функциональные обязанности. Некоторые работодатели, с целью экономии денежных средств, прописывают операторам ПК дополнительные обязанности (оператор кассир, кладовщик оператор и др.) В этом случае и оплачиваться должно в соответствующем размере. Если вы не согласны, то смело требуйте доплаты. Никогда не волнуйтесь, при устройстве на работу. Вас обязаны учить на рабочем месте. В некоторых случаях большим плюсом при трудоустройстве будет знание программы 1С.

Кому противопоказана работа на ПК?

В первую очередь, такая работа противопоказана женщинам, имеющим болезни позвоночника (межпозвоночную грыжу и др.), а также тем, у кого есть проблемы со зрением.

Преимуществами этой работы является рабочее место за персональным компьютером, в отдельном кабинете с кондиционером, СВЧ и всеми достоинствами цивилизации, отсутствие физического труда и достойная оплата.

Например, в такси женщины могут работать Оператором, Диспетчером, Офис менеджером и даже вырасти до Администратора.

Также, если вы водитель со своим авто, тогда можете устроится в Киеве, Одессе, Днепропетровске, Львове, Николаеве.

Приглашайте своих знакомых.

Работа в такси Киева — Ltaxi.com/vakan

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.