Сиалис- лекарство от половой дисфункции

22:58 /  Здоровье, Мужской Клуб, Статьи
сиалис

Сексуальная активность является основой жизни людей, но иногда могут возникать некоторые проблемы с половой дисфункцией. Утрата активности может выражаться по разному в виде полной или частичной потери половой функции. Такие проблемы со здоровьем несут в себе дополнительные угрозы общему состоянию организма. Может развиться нарушение нервной системы, появляться проблемы со здоровьем.

Чтобы помочь людям интимными проблемами, постоянно разрабатываются новые препараты. Современные врачи стараются создавать лекарства, которые имели бы наименьшие побочные эффекты.

Одними из таких препаратов является Сиалис с активным веществом тадалафил. Он предназначен для лечения половой дисфункции. Производится препарат в США и его аналог Дженерик Сиалиса в Индии.

Механизм действия препарата

Сиалис работает подобно ВИАГРЕ, создавая приток крови к мужскому органу, однако имеет значительные преимущества, выражающиеся в длительности действия. Его активность может наблюдаться в период до 36 часов.

Возбуждение наступает природным путем, а не от действия препарата. То есть можно не бояться за то, что активность будет продолжительной.

Способ применения Сиалис

Применение препарата, как и всех подобного типа, должно происходить за некоторое время до полового акта, за 30-40 минут. Запивается водой. В сутки разрешено применение не более 20 мг препарата. Стоит учесть, что в 1 таблетке содержится суточная норма.

Побочные действия и противопоказания

Побочные эффекты маловероятны, но могут возникать у некоторых людей. К ним можно отнести боли в пояснице, прилив крови к лицу, головокружение, головная боль, боль в мышцах.

Существуют и определенные противопоказания, запрещающие прием лекарства больным сердцем, имеющим деформацию полового члена, почечную недостаточность, лечащихся нитратами, больных стенокардией.

Кроме прочего, молодым людям до 18 лет так же не рекомендовано употребление.

Перед тем, как принимать Сиалис, стоит проконсультироваться с врачом и полностью прочитать инструкцию, в которой указана вся необходимая информация по препарату и возможные последствия от употребления.

По материалам : Grandlover.ru.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.