Почему простые браузерные игры пользуются большой популярностью

16:08 /  Игры, Статьи
Боевые тачки 3

Многие игроки задаются вопросом о том, почему простые флеш-игры, которые не требуют наличия установленного клиента, пользуются большой популярностью. Даже если посмотреть статистику онлайн-игроков на сайтах, имеющих наборы таких игрушек, то это число всегда более 100 000 в сутки, в зависимости от раскручености портала.

На вопрос о такой популярности существуют не менее простые ответы :

  • Быстрая загрузка игры ;
  • Отсутствие надобности скачивания клиента ;
  • Игра запускается в браузере ;
  • В них можно играть на любом ПК, даже самом слабом ;
  • Запускаются на планшетах, ноутбуках и мобильных устройствах, если имеется поддержка флеш ;
  • Возможность убить время или занять ребенка на некоторое время.

Зайдя на сайт с флеш-играми, посетителю сразу представляется огромный выбор категорий. Мужской пол сразу же просматривает категории на военную тематику (танки или войнушки), автомобильную тему или страшилки. Очень популярны игры про зомби — http://www.era-igr.ru/games/boy/zombie/. Девочки предпочитают более спокойные, например, с животными.

Описание одной из популярных игр «Боевые тачки 3: Дополнительный контент»

«Боевые тачки 3: Дополнительный контент» — это игра на автомобильную тематику. Для игрока на начальном этапе игры предоставлен выбор автомобиля, на котором придется покорять бездорожье и разнообразные преграды.

После того, как будет показано управление автомобилем и осуществление возможных манипуляций с ним, можно начинать движение.

В Игре присутствуют различные кристаллы и оружие, они доступны для подбирания, что увеличивает число очков. Оружие нужно для борьбы со злыми машинками, которые будут пытаться сбить вас с дороги и уничтожить. Кроме автоматического пулемета, который стреляет сам, будут доступны небольшие бомбочки, которые могут быть оставлены на дороге. Выброс такой бомбы осуществляется клавишей «Пробел» и она наносит большой урон преследователю.

Во время пути придется преодолевать различные подъемы, разгоняться для прыжка на трамплине или наоборот, резко замедляться. Не смотря на то, что графика 2D, игра очень затягивает и хочется посмотреть, что же будет в следующем уровне.

В конце, когда уровень пройден, можно получить несколько призов. В ящиках могут быть боеприпасы, оружие или кристаллы. Они наверняка, помогут в следующем уровне справиться с соперниками.

Поиграв в «Боевые тачки 3: Дополнительный контент» , можно поставить свою оценку игре. Это для будущих игроков, которые захотят скоротать время за рулём гоночного болида.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.