Клатч — модный и полезный аксессуар

17:09 /  Мужской Клуб, Статьи
Baellerry

Клатч на сегодня является не только модным аксессуаром, но и очень полезной вещью, в которой удобно помещаются визитки, пластиковые банковские карты и прочая мелочь. Данный вид сумок был популярен в 1920-1930 годы, но после войны про него забыли. Лишь известный Кристиан Диор смог его возродить и снова сделать популярным и востребованным. Достаточно посмотреть тот выбор, который присутствует в магазинах — http://opt7shop.ru/products/klatch-baellerry-business—20.

Клатчи достаточно универсальные и удобные. Они могут одновременно иметь место как для пластиковых карт и денег, так и для мобильных устройств, жизнь без которых стала невозможна. А для эргономичности и удобства использования всегда имеется специальная петелька или ремешок, благодаря которому клатч можно легко одеть на руку.

Материалы, из которых производятся эти сумки, могут быть совершенно разнообразными : кожа, пресованная кожа, искусственная кожа, ткани, мягкий пластик. Изделия очень часто украшаются разнообразными вставками из металлов, драгоценных камней, ленточек. Все это придает уникальный вид изделия, наполняя его шармом и элегантностью.

Среди мужского пола пользуются спросом достаточно консервативные модели, без лишних элементов дизайна, исполненные из кожи или её заменителей. Здесь всё упирается в финансовые возможности покупателя и его личные предпочтения.

Клатчи так же хорошо подходят для подарков. Так как они бывают как женскими так и мужскими, то здесь стоит учитывать, что как подарок мужчине он подходит больше. Для женщины выбрать сложнее, так как женские клатчи подбираются строго под гардероб.

На сегодняшний день подобрать клатч можно на любой вкус из-за широких вариаций дизайна : с замочками, на заклепках, в виде книжки или даже рюкзака. Разнообразие материалов тоже поражает, но кожа и темные цвета наиболее актуальны.

Клатчи из Китая предлагают хорошее качество вместе с отличным внешним видом и поэтому покупатели все чаще выбирают именно их. Цена на них тоже удивляет и мужской вариант может обойтись всего в несколько сотен рублей.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.