Виды подводки для глаз

18:06 /  Женский Клуб, Статьи
подводка для глаз

В данный момент существует столько много разнообразной косметики, что о существовании некоторых средств по уходу дамы иногда даже не подозревают, но, есть та косметика, которая востребована всегда.

К таковым средствам относится подводка для глаз. Благодаря ей можно создать прекрасный образ, выделить глаза, сделать их более выразительными. Изменив ширину подводки можно перевоплотить дневной мейк в вечерний без особого труда. Подводка для глаз может быть разных видов, ознакомиться с которыми можно тут euro-cosmetics.ru, на сайте косметики Euro Cosmetics, а так же посмотреть цены и купить.

Подводка может быть в виде карандаша. По мнению многих, таковой вариант считается более удобным, обычным и легкодоступным. Карандаши могут быть различной расцветки и разной ширины, но их нужно подтачивать для более точного нанесения.

Правда, у карандашей есть серьёзный минус — их нельзя назвать стойкими, в особенности, если женщине принципиально, чтобы стрелки держались на глазах в течение целого дня.

Жидкая подводка здесь может быть более актуальной. Краска такого средства значительно ярче, нежели цвет карандаша, в связи с чем рисовать стрелки труднее, но смотрятся такие стрелки гораздо эффектнее. Жидкая подводка очень устойчивая, но нужно понимать, что сразу нанести полностью ровненькие стрелки точно не выйдет, нужно время для того, чтобы набить руку и приноровиться к данному средству.

Гелевые подводки для глаз тоже популярны. которые продаются в круглых баночках, наносится на глаза с помощью кисточки. В итоге получаются очень четкие контуры, а расход таковой подводки очень экономный.

Есть подводки и в виде фломастеров. Ими довольно легко орудовать, как и карандашами, но зато они наиболее стойкие, а пигмент более яркий.

В косметических магазинах можно встретить подводку с кремообразной текстурой, такая лучше всего подойдёт для того, чтобы сформировать излюбленный почти всеми эффект Смоки айз.

А если под рукой внезапно не оказывается подводки, стрелочки можно обрисовать даже тенями. Они, естественно, получатся не очень чёткими, но все равно смотреться будут неплохо.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.