Как правильно выбрать детский домашний халат

18:04 /  Советы, Статьи
детский халат

Для большинства людей домашний одежда и уют — это неразделимые понятия. Ассортимент качественной продукции, которую предлагают производители, поражает многообразием. Сегодня в коллекциях представлены не только взрослые, но и детские халаты. В большинстве случаев такая одежда для дома используется для того, чтобы надежно укутать малыша после принятия ванны. Детский махровый халат защищает ребенка от простуды и дарит ему максимальный комфорт. На сайте магазина https://www.jersey-shop.com.ua/detskie-halatyi представлено множество товаров для детей различного возраста.

Назначение детского халата

Перед тем, как приобрести изделие, необходимо определиться с его назначением. Например, если ребенка необходимо одеть после водных процедур, для этой цели замечательно подходят махровые халаты. Качественная махра впитывает влагу, а также сохраняет тепло. За счет этой особенности поддерживается оптимальная температура тела и малыш не мерзнет.

Что касается носки халата в летний период, для этого времени года махра не подойдет. В этом случае целесообразно выбирать хлопчатобумажный вафельный вариант. Они не вызывают аллергию, в отличие от искусственных тканей.

Дизайн детских халатов

Все изделия отличаются ярким, оригинальным дизайном. Однако родители должны следить за тем, чтобы на их поверхности не было мелких украшений. Рекомендуется выбирать модели, которые придутся по душе ребенку, например:

  • девочкам подходят: халаты в голубых, розовых тонах с вышивкой или аппликациями;
  • мальчикам: изделия в синих, голубых, а также в зеленых цветах с изображением любимых героев.

В ассортименте магазина jersey-shop.com.ua также представлены универсальные модели. Детские халаты с капюшоном входят в эту группу. Качество пошива — еще одна немаловажная особенность, которую следует учитывать при выборе. Производители с хорошей репутацией выпускают изделия с аккуратными, мягкими швами, которые не раздражают, не натирают кожу малыша.

Выбор по возрасту

Детские махровые халаты для мальчиков, девочек подходят для всех детей, начиная с полугода. Детям до 7 лет идеально выбрать изделия с веселой расцветкой. Детям младшего школьного возраста подойдут модели с мордочками, ушками зверей на капюшоне. Такие изделия смотрятся весьма оригинально. В ассортименте также представлены халаты подростковые. Это удобные и стильные модели. Девочкам-подросткам нравятся изделия с растительным орнаментом, мальчикам — модели со спортивной тематикой.

Архивы

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.