Выездные банкеты — новая популярная услуга

23:57 /  Статьи
Выездные банкеты

Банкеты любят все, однако не все любят и умеют вкусно готовить, сервировать стол. А если еще к этому добавить качественное обслуживание, то банкет может показаться сущим адом. Однако для каждой проблемы есть своё решение. Организовать банкет без затрат сил и нервов сегодня возможно благодаря услуге «Выездной банкет», которую предлагает ресторан выездного обслуживания «Yes!Catering».

Так как организация банкетов это ответственное дело, то и доверять его стоит профессионалам, а гостям останется только наслаждаться компанией друзей и угощаться изысканными блюдами, приготовленными опытными поварами.

Корпоративы, Дни Рождения, Новый Год — выездной банкет можно заказать по любому поводу. Более того, можно самому подобрать оптимальное меню, которое будет устраивать гостей и в то же время, не сильно «бить» по карману.

Удачный банкет зависит от :

  • Выбора блюд ;
  • Умелого приготовления блюд поварами ;
  • Искусной сервировки стола ;
  • Качественного обслуживания персоналом.

Выездные банкеты

Компания, которая возьмет на себя заботы по организации банкета в арендованном помещении, частном коттедже или другом удобном месте, обеспечит всем гостям хорошее настроение, качественный сервис и вкусную пищу.

Если беспокоит стоимость проведения праздника, то её всегда можно уточнить у менеджеров. Цена проведения банкета зависит от нескольких факторов, таких как :

  • Количества приглашенных гостей ;
  • Количества и наименования приготавливаемых блюд (меню) ;
  • Количество официантов и другого необходимого персонала.

Чтобы кайтеринг прошел без задоринки имеет значение каждая мелочь. Одной из таких является управление персоналом. Особо крупные мероприятия с большим количеством гостей нуждаются в большом количестве персонала, которым управлять не так уж и просто.

Современный кайтеринг претерпел некоторых изменений и может оказываться как в помещениях, так и на свежем воздухе или даже за городом. Все зависит лишь от предпочтений заказчика, а к остальным условиям организация может подстроиться. Акцент может делаться и по тематическому признаку. То есть в зависимости от вида торжества, кайтеринговая компания будет менять тип услуг.

 

 

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.