Услуги мерчандайзинга продуктов питания от компании «АСМ»

20:35 /  Статьи
мерчендайзинг

Агентство «АСМ» расширяет горизонты, предоставляя комплексные услуги мерчандайзинга для производителей продуктов питания. Английское слово «merchandising» дословно можно перевести, как «искусство торговать». Речь идет о ряде уникальных мероприятий, позволяющих значительно увеличить объёмы оптовых и розничных продаж. Секрет успеха – в налаживании взаимовыгодной коммуникации между теми, кто производит товар, и потребителями, заинтересованными в его покупке.

Эффективные механизмы мерчандайзинга по стимулированию продаж

Для специалистов компании не составляет труда работать на результат в самых различных обстоятельствах. Это касается предоставления услуг трейд маркетинга по продукту, который появился на рынке совсем недавно или уже продолжительное время пользуется популярностью и стабильным спросом. Во втором случае, по истечении какого-то времени интерес к особенностям товара может ослабевать, хотя его качество и востребованность все еще остается на неизменно высоком уровне. В арсенале «АСМ» – внушительный набор научных инструментов по стимулированию сбыта, привлечению особого внимания к конкретным специфическим выгодам, которые вначале не столь очевидны.

Мерчандайзинг призван расположить покупателя к действию в обстоятельствах, когда он:

  • впервые покупает товар определенной торговой марки;
  • повторно приобретает полюбившийся ему вид продукта;
  • спонтанно принимает решение, помня о преимуществах.

Организационные особенности мерчандайзинга

Современные тенденции свидетельствуют о спросе на услуги не только крупными поставщиками и производителями товаров, но и небольшими компаниями, заинтересованными в увеличении спроса.

Выделяется сразу несколько вариантов привлечения клиентов:

  • базовый;
  • экономный;
  • продвинутый;
  • смешанный.

Каждый вариант имеет свои особенности и позволяет с максимальной эффективностью использовать выделенные средства, в зависимости от потребностей фирмы и её товарооборота. Предприятия самостоятельно определяют способ и объём услуг, а специалисты агентства – претворяют их запросы в жизнь.

При этом решается целый ряд поставленных задач:

  • информирование потенциальных клиентов о товаре, его характеристике и цене;
  • привлечение внимания к тому: где и на каких условиях возможно приобретение;
  • убеждение покупателя о необходимости совершения сделки в кротчайшие сроки;
  • управление потребительским поведением, с целью увеличения потраченных сумм.

Преимущества сотрудничества с профессионалами

Производитель мог бы самостоятельно справиться с задачами по определению потребительской среды и состоянием рыночного спроса. Не всегда у предприятий есть для этого достаточный опыт и инструменты для проведения тщательных исследований. Агентство «АСМ» в состоянии обеспечить трейд маркетинг по продвижению продукции на самом высоком профессиональном уровне. Основное условие сотрудничества – готовность довериться специалистам. Придется принимать решения очень быстро, чтобы мероприятия по внедрению результатов полученных актуальных перспектив и оценок реализовывались своевременно.

Постоянные клиенты полностью доверяют «АСМ»

Качество услуг компании по трейд маркетингу смогли оценить не только отечественные производители, но и иностранные компании, которые не один год подряд пользуются только проверенными методами стимулирования сбыта. Нам доверяют: «Coca-Cola», «Doshirak», «Данон», «Любимый край», «EFES Russia», «Сады Придонья», «Tchibo», «Хортица», «Вимм-Билль-Данн» и многие другие. Количество клиентов неуклонно растет, поскольку результат от такого тесного и плодотворного сотрудничества не заставляет себя долго ждать. Продвижение новых товаров на внутреннем рынке и привлечение к ним внимания – особая сфера, направленная на получение стабильного роста продаж и расширения ассортимента продуктов питания.

Заключение соглашения с компанией «АСМ» – равноправное партнерство тех, в чьих интересах взаимное стремление к успеху, а также радость от совместных достижений.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.