Киану Ривз: биткоин уничтожит «новый мировой порядок»

1:47 /  Звезды, Наука, Новое, ТОП, Экономика
Киану Ривз

Звезда «Матрицы» Киану Ривз говорит, что он считает, что криптовалюты, такие как Биткоин и Эфириум, могут полностью уничтожить «Новый мировой порядок».

53-летнему актеру были заданы вопросы о будущем цифровых валют, таких как Биткойн в недавнем интервью, на что он ответил:

«Биткойн — это не краткосрочная тенденция, и это волнует элиту», сообщает kratko-news.com.

«Люди устали от контроля Нового Мирового Порядка, видя, как богатые становятся богаче, а бедные становятся беднее».

«Биткойн возвращает власть людям, и это, вероятно, приведет к разрушению Нового Мирового Порядка».

Голливудская звезда анти-истеблишмента говорит, что он считает, что «биткойн — это путь к свободе» и утверждает, что он «освободит граждан от экономических оков Нового Мирового Порядка».

В отличие от обычных валют, криптовалюты являются децентрализованной валютой, что означает, что они работают без центрального банка. Недавний резкий рост стоимости биткойнов начал беспокоить крупные финансовые институты, которые теперь считают цифровую валюту серьезной угрозой их существованию.

Гуру интернет-безопасности Джон МакАфи пообещал, что если к 2020 году стоимость Биткойна не достигнет 1 миллиона долларов, то он «съест свой собственный член в прямом эфире».

По словам Киану Ривза, распространение Биткойна вызовет всемирную революцию, которая положит конец тирании Нового Мирового Порядка:

«Впервые в истории у людей есть реальный шанс взять власть у правительств.»

«Когда общество выберет криптовалюту, правительство, центральная банковская система, экономическое рабство, в котором они процветают, все это закончится.

«Правительства берут деньги у банков для финансирования войн, а затем возвращают с налогов граждан. Мы можем, наконец, закончить этот цикл и вернуть власть людям, раз и навсегда. Это свернет банки, а вместе с ними и глобальную элиту. Правительства будут вынуждены работать для людей для перемен. Мы находимся на пороге революции».

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.