Фильмы про супергероев 2018

16:27 /  Афиша, Статьи
Аквамен

С каждым годом на больших экранах появляется все больше кинофильмов на супергеройскую тематику. Естественно в этой сфере Marvel являются бессменными лидерами, но и студия ДС борются за место под солнцем, хоть и не настолько успешно. 2018 год не станет исключением, обещая выдать зрителям множество потенциально хороших фильмов. Но нельзя не сказать и о возможных провалах, как это часто бывает с ДС в последнее время. Вот они — главные премьеры — фильмы про супергероев 2018:

Аквамен

Шестой по счету фильм расширенной вселенной DC после выхода «Лига справедливости», выход, в широкий прокат которого запланирован на зиму 2018 года. Дебит персонажа произошел еще в далеком 1941 году, будучи созданным Полом Норрисоном и Мортом Вайзингером. Главный герой – Артур Керри приходится сыном Атланне и простого смотрителя маяка, уже в достаточно юном возрасте он обладает удивительной силой и ловкостью, а также способен длительное время задерживать дыхание под водой и общаться с морскими жителями. Перед своей смертью мать сообщает ему о том, что она является правительницей Атлантиды в отречении и пообещала, что однажды ее сын возвратится в подводное царство, и всеми морями и океанами.

За создание проекта взялся небезызвестный Джеймс Ван, начавший съемки еще в мае 2017 года. Притом зрителям уже довелось увидеть Джейсона Момоа в образе Аквамена. Помимо него в проекте также примут участие такие звезды кино: Эмбер Херд, Дольф Лундгрен, Николь Кидман.

Темный феникс

Темный феникс

Темный феникс

Созданная Стэном Ли – Джин Грей впервые появилась в комиксах в 1963 году вместе с другими Людьми Икс, и восстает из мертвых в «Саге о Темном Фениксе». Но супергерой фильм за создание, которого взялся Саймон Кинберг, поведает о юности могущественной телепатки. В роли Джин зрителям уже доводилось видеть Софи Тернер, собственно она и остается главной исполнительней роли. Помимо нее в проекте также примет участие Дженифер Лоуренс, Джессика Честейн, Маккэвой и Фассбендер.

Картина выйдет в свет в 2018 году, но пока находится на стадии разработки, отчего сведений о новой части истории мутантов катастрофически мало.

Мстители: Война бесконечности

Мстители Война бесконечности

Мстители Война бесконечности

Как уже стало известно, сага о Мстителях (http://kinogo-hit.com/boeviki/288-mstiteli-voyna-beskonechnosti-2018.html) приближается к своему логическому завершению и Война бесконечности станет одним из заключительных кинофильмов серии. За сценарий предстоящей ленты отвечает дуэт режиссеров – Энтони и Джо Руссо, по сценарию Маркуса и Макфли, взятого за основу комиков Стэна Ли и Джека Керби.

За многие годы судьба разбросала Мстителей по разным углам, но восставшая перед лицом Вселенной опасность заставляет героев позабыть о былых конфликтах и объединиться ради устранения новой угрозы.

Дэдпул 2

Дэдпул 2

Дэдпул 2

Планы о создании сиквела были указаны еще до выхода первой части. За режиссуру отвечает Дэвид Литч, а за сценарий – Ретт Риз, Пол Верник, Дрю Годдард. Роль главного героя, как и прежде исполнит Райан Рейнольдс , вместе с Мореной Баккарин, Ти Джей Миллер, Лесси Аггамс и Стефан Капичч.

На этот раз безудержному весельчаку и сумасбродскому герою предстоит выручать из беды свою возлюбленную, которая неожиданно решила переметнуться на сторону его врагов, но в одиночку с этой задачей не совладать.

Вэном

Вэном

Вэном

Не так часто киновселенные ДС и Марвел делают отдельную историю о суперзлодеях, особенно о том колоритном персонаже как Веном. Невзирая на запланированную дату, о проекте не слишком-то и много известно. Не так давно появилась информация о том, что режиссером проекта стал Рубен Флейшер, а на главную роль был взят Том Харди, который уже успел доказать свое актерское мастерство во многих фильмах. Сюжет также остается в секрете, кроме появления самого монстра.

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.