Почему лучше всего делать письменные столы на заказ

17:12 /  Статьи
письменный стол

Письменный стол определяет четкие границы рабочего места. И не важно где он находится, в офисе или дома, стол должен быть удобным и располагать на рабочий процесс. Так как за ним придется проводить достаточно много времени, он должен удовлетворять собственным требованиям и иметь нужное количество шкафчиков для хранения документов и прочей канцелярии.

Сегодня на рынке представлен большой выбор рабочих столов, но не всегда готовые варианты могут подходить по каким-то параметрам. Зачастую вся мебель уже есть и в имеющееся пространство с четким размером нужно вписать письменный стол. К тому же, будет идеальным вариантом, если он будет подходить по цвету и стилю к остальной мебели.

Добиться такого результата можно только сделав письменный стол на заказ в MebelUp. Процесс заказа происходит в несколько этапов :

  • Нужно связаться с менеджерами позвонив на контактный телефон или оставив заявку онлайн ;
  • Далее замерщик выезжает на место, снимает размеры и рассматривает пожелания заказчика ;
  • Потом делается предварительный эскиз изделия. При желании, его можно набросать самостоятельно ;
  • Вносится предоплата за изделие ;
  • По окончании работы привозится стол с чеками и технической документацией.

В последнее время мебель на заказ пользуется особым спросом в сравнении с готовыми изделиями. И это касается не только письменных столов. Люди заказывают кухни, мебель в комнату, прихожую. Не редко вся мебель делается в одном стиле и расцветке.

В зависимости от функционала, столы могут быть складными, раздвижными, стандартными, двойными, на одного человека или на двух, угловыми, не стандартными. Шкафчики могут быть как с одной стороны, так и с двух. Поэтому перед тем как делать заказ, следует четко ориентироваться в том, что требуется. Пока изделие не готово всегда можно оговорить дополнительные пожелания или внести какие-то корректировки.

 

 

Архивы

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.